Валентина Евсеева

Вы нашли своё предназначение в жизни?

Ответы
Владимир Демидовский

Счастлив тот,кто знает свое предназначение.Редкое знание. Свое дело я сделал - вырастил двоих детей,посадил много деревьев и построил дом. Теперь готов ответить за это перед Всевышним,если он есть.

Валентина Евсеева

если вы всё сделали в счастье и в любви,то вы нашли свою счастливую дорогу предназначения

Галина Чаплинская Против Войны

А что тут искать? Я женщиной родилась -вот и предназначение. Все по порядку -девочка, мама, бабушка. И нечего огород городить.

Татьяна Черненкова

К каждого из нас своя миссия на этой планете Земля, моя миссия твори добро - работала с детьми....

Татьяна Черненкова

И свет знаний, я учитель)))

Светлана Филюкова

То, что природа поднесла- это для всех, но у каждого должна быть цель, я её нашла, и выполнила..

Светлана Филюкова

Благодарю!!!😁🙋‍♀️

Наталья Вованова

А что его искать? Предназначение женщины - продолжать свой РОД, а мужчин - защищать его..........

Ма
Марк.с

Этого мало в мире бушующем

Наталья Вованова

Я написала простыми предложениями, а можно и распространенными... Включите воображение. Жизнь не так сложна, как кажется на первый взгляд........

Анатолий Лапшин

Тех кто понял смысл жизни и нашел свое предназначение психиатр принимает без очереди.

Валентина Евсеева

На себе испытали? Сочувствую.

Валентина Евсеева

Народ такое в принципе придумать не может.

Анатолий Лапшин

А Вы,похоже,из тех кто народ считает баранами!? Кроме себя любимой.

Валентина Евсеева

Народ - это вы, я,вся страна и всех я очень люблю!

Анатолий Лапшин

Не допускать,что народ может творить даже в принципе.....!? Странная любовь!

Майя Петрова

Интересный вопрос... Даже и не знаю: иногда кажется, что да. а иногда - что нет...

Майя Петрова

Уже поздно ))))

Александр Ксенофонтов

БЕЗУСЛОВНО. СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО И ОСТАВИТЬ ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Галина

Давным давно и уже все исполнено ,только не оценёно как положено

Ма
Марк.с

Надо исправить, пока не поздно

Александр Емельянов - Женат

.....нашел....и - итспользую.....!!!!.... изобретатель-самоучка......

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй могу так сказать, почти как и мечтал в детстве...

Валентина Евсеева

Детские мечты-это не предназначение.

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажите... Мечтал в летчики пойти, а делал приборы для самолетов...

Валентина Евсеева

Самое главное,чтоб вы шли по дороге счастья,тогда предназначение выполгнено.

Валентина Руденко

Да! Я Мама и это самое главное для меня предназначение!

Ми
Мира

Да нашла, но сейчас думаю что это всего лишь ступень

Ми
Мира

Кто знает, будут ли силы

Ма
Марк.с

Только на последней иссякнут

Ум
Умка

Да, люблю свою профессию и детей выростила хороших

Александр Колосов

Профессию - да, предназначение - нет.

Наталия

я его и не искала .. живу и радуюсь

Наталия

чухонская, говорите? Надо же..)

Ма
Марк.с

Чисто русских, вроде, как и нет вовсе)

Ма
Марк.с

Поэтому и были советскими))

Ма
Марк.с

Все были, а русских не было

Наталия

Русские были и есть. Если есть язык, значит есть и люди.

Улугбек

Я чувствую, что ещё нужен людям...!

Ма
Марк.с

Несите свой свет и знания людям, мой друг!

Улугбек

Насилие это, Виталий... А это допустить нельзя... Полезным людям быть - вот то, что может оправдать существование человека в обществе!!!

Ма
Марк.с

Лишь бы оценили и помнили люди об этом

Улугбек

Не надо ожидать публичной славы и признания, Виталий... Лишне это...

Ма
Марк.с

Мне памятник не нужен, но памятную плиту на могилу закажу)

Улугбек

Ага... Железобетонную...1,5х2,5...

Улугбек

🥀🤝

На
Наталья

Да, но оно ко мне в руки не идет

Emmanuil Hristov

оно ПРЕД - назначено Богом...

Emmanuil Hristov

если не знаем Его, то - ДА...

Нина Богатова

Да.И уже заработала пенсию.

Нина Богатова

Почему.Семья, дети. внучки. правнук.Жаль только нет 2-й половины.

Ма
Марк.с

Какие ваши годы! Ещё встретите себе под стать