Валерий Гусев

Самый лучший растворитель(не ацетон и водка)?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Желудочный сок...

Валерий Гусев

???????????

Валентина Соколова

не догадываюсь

Валерий Гусев

вода

Валентина Соколова

все в ней не растворяется.но считать ее лучшим можно.так как она входит во все растворители

Ольга Шеянова

Скипидар олифа

Валерий Гусев

вода)))))

Ирина Борисенко

Безразличие!!))

Валерий Гусев

)))))) Вода

Надежда Максимова

царская водка?

Валерий Гусев

)))))) Нет.Вода!!!!!

Борис Бабкин

Вода, однако.

Валерий Гусев

верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Уайт-спирит.

Валерий Гусев

нет

Валерий Гусев

Извините.Но я пока вам не буду писать ответ.Я этот вопрос поставил в ответ одному типа умноному мужику.Я вам непременно потом отвечу.Хочу посмотреть как тот мужик пятнами идет)))))

Валерий Гусев

Уже ответили) И притом.....женщина.Ответ- вода!

Любовь Арутюнян

Уайт спирит.

Валерий Гусев

???? Это -вода

Любовь Арутюнян

Смотря что растворять.

Ольга Черкашина

это любовь

Валерий Гусев

Я про растворитель спросил.

Ольга Черкашина

а разве любовь не творит чудеса

Надежда Ивановна

Скипидар.

Валерий Гусев

??????? Надюша.Вспомни мудрость народную......Конечно же -вода!!!

Надежда Ивановна

Даже и не подумала. Все в дебри тянет. А ларчик просто открывается. Да потому, что без воды и ни туды и не сюды.

Валентина Леонтьева(Карелия )

скипидар

Валерий Гусев

Нет

Александр Глушаков

царская

Валерий Гусев

))))))Конечно же НЕТ.Обычная.....вода.

Александр Глушаков

царская водка-смесь двух кислот и растворяет буквально всё.

Валерий Гусев

И гранит?????? А вода со временем ВСЁ расстворит.

Александр Глушаков

ц.в.за это время растворит гораздо больше-вы не правы

Валерий Гусев

Саша.Мне жаль.Так узко мыслить? Не ожидал.

Александр Глушаков

проехали-очевидное труднее всего доказывать

Людмила Хяргинен

Любовь.

Валерий Гусев

?????????? Нет...Это.вода

Валерий Гусев

Ваш ответ не по смыслу вопроса

Людмила Хяргинен

У любого вопроса может быть несколько смыслов. Ответ зависит от настроения отвечающего. Я хотела добавить Вам позитива.

Валерий Гусев

))))))))))Принято!!!!!!!

Татьяна Омельченко

Нефраз.

Татьяна Омельченко

Гексановый растворитель в пищевой промышленности называется "Нефраз"

Валерий Гусев

нет

Ирина Сованенко

Любовь.

Валерий Гусев

Да что же далась женщинам эта любовь)))) Совсем другой смысл.И о чем ваша голова только думает) Ответ прост-ВОДА!

Ирина Сованенко

Не ругайтесь. Женщина раствориться может только в любимом человеке:-)

Валерий Гусев

И пусть там тает.Хотя вопрос был о веществе

Елена Доманчук

не знаю

Валерий Гусев

вода

Валерий Гусев

Когда мне задали давно этот вопрос- я начал как и все отвечать с пониманием современности.Гляди на улыбку задавшего вопрос- понял что там скрыто большее.Не сразу! Но потом нашел верное понимание.

Юлия Пак

Ацетон

Валерий Гусев

Одно не понятно????????? Свинец и золото-рядом в таблице.И являются экраном для радиации.Как золото может фонить?????????????

Валерий Гусев

и уран тажелее.......при переплаве золото выше будет. значит кустарное производство. много примесей. и уран и золото идет обогащение мокрым способом а не плавлением

Юлия Пак

У нас его добывают рядом с урановым месторождением, оно такое изначально.

Валерий Гусев

А я о чем.Плохое обогащение.Тем более содержание урана в руде в несколько порядков ниже чем золота.1 грамм на 1 тонну породы.

Юлия Пак

Таких тонкостей не помню....

Rusiko Mefarishvili

ксилон

Валерий Гусев

))))))))Нет

Rusiko Mefarishvili

оно оченхарошии растварител

Валерий Гусев

))Нет.обычная вода.Если поняли смысл ответа

Мария Гришина

а вода

Валерий Гусев

Верно.Умничка!

Ольга Шаповалова

безин

Валерий Гусев

неа)))))))Вода

Ольга Шаповалова

Ну растворите в ней битум!

Валерий Гусев

Легко! Все решает время

Ольга Шаповалова

Эдак можно и помереть не дождавшись! А вы возьмите бензинчику!!! А краску с рук чем хорошо отмывать ? Бензином!

Валерий Гусев

зачем? Отрубать и все дела