Сергей Л.

Что может быть хуже войны с англосаксами?

−4
Ответы · страница 2
Iv
Ivanhoe

Поражение в войне с англосаксами )

Сергей Л.

Как думаете, кто на картинке?🖼

Iv
Ivanhoe

Никак не думаю.
Даже не понимаю, зачем мне об этом думать? )

Сергей Л.

А пора бы начать думать, добрый пан!

Iv
Ivanhoe

Я вам не пан 😂
Найдите себе более подходящего пана, если вам так надо

Сергей Л.

Спокойно!! Вы же Европеец, вы очень культурный человек, вполне реальный и реальный!

Мудояр Яромуд

Что может быть хуже войны вообще !?

Мудояр Яромуд

Однако Вы мне льстите Сударь ))

Сергей Л.

Человек-слабое создание...

Мудояр Яромуд

Думаю на эту тему можно долго рассуждать..

Сергей Л.

Не смею вас задерживать! Хорошая и полезная беседа была, таких уже мало осталось.....

Мудояр Яромуд

Так-то не тороплюсь никуда😜 уже осознал - не куда спешить )))🤝

Уральская Рябинушка

Ещё одна война с англосаксами😅

Ан
Андрей

А что это такое «англосаксы»?

Сергей Л.

Пан Андрей, вы меня сегодня удивили вопросом?!

Ан
Андрей

Сам ты пан!

Сергей Л.

Это простое, вежливое обращение...

Ан
Андрей

Странная у тебя вежливость, ты не русский что ли?

Сергей Л.

Моя прабабушка, родом с Украины, там где людей называли панами!

Ан
Андрей

Бывает

Ми
Михаил

Перспективы без неё наверное

Сергей Л.

Вы это серьезно?

Ми
Михаил

Это плохое решение, я знаю. Но я думаю нам шансов не оставят. Население сколько сократили и как упала рождаемость с момента развала. Я думаю если всё посчитать, и прикинуть на 27 млн потерь в ВОВ, то война с ними куда более разумна, нежели мир с ними.

Сергей Л.

Круто...

Ми
Михаил

Очень по английски вы ответили...

Та
Татьяна

А кто с ними воюет и почему?

Va
Valloree

Ну а с чего вы решили что у меня не может быть такой-же? Вот извиняюсь за выражение, но мне насрать откуда пошли, куда пошли, куда пришли. Сейчас 21 век, хоть инопланетяне завезли. Что это сейчас меняет?

Сергей Л.

Родина, родня, история рода, это многое значит!

Va
Valloree

Значит, не отрицаю. Но вот допустим, Украинцы вдруг стали турками, или кем там еще. Что это изменит? Лучше будет к нам отношение? Или наоборот?

Сергей Л.

Вы присягнули англосаксам, если хотите, вы не суверенная страна! Вам дарили земли, а вы нам ножи в спину?

Va
Valloree

Вам? Вам никто нож в спину не бил, часть земель была у Украины, часть земель дала СССР, а когда он распался. Земли стали Украины навсегда.
А вот насчет присягнули? Всмысле присягнули, вы имеете ввиду попытки вступления в НАТО?

Александр *********

убить самого себя в себе

Александр *********

нет я просто так думаю

Сергей Л.

Слабовато вы, что то, пан Александр!

Александр *********

каков есть

Сергей Л.

Та нечего, все хорошо!

Александр *********

благодарю

Валерий Воронов

Только война с Украиной

Сергей Л.

А люди сказали что хуже может быть только дружба с англосаксами!

Валерий Воронов

Ну да, по англосаксы же постоянно откармливали их гуманитаркой, после очередных приступов мании величия....

Эд
Эдуард

Война-это всегда плохо.

Сергей Л.

Вот и находите и рассказывайте это людям прямым текстом! Война плохо, так давайте лапки вверх? Что делать то нам дуракам, по вашему умному совету?

Эд
Эдуард

Что делать? Не надо было Союз прочитать и целоваться с Западом в засос ,разворовывая с ним на пару страну. Зачем было выводить войска из Европы? Какие бы они тогда могли нам санкции вводить и расширять НАТО? Надо быть умалишенным или совершенно безпринципным,чтобы думать,что Запад ненавидит Россию за то,что она коммунистическая. Только народ без мозгов мог довериться такому пьянице-скоту,как Ельцин. А теперь наши руководители резко стали патриотами и призывают нас их понимать и поддерживать. Я не хочу никоим образом участвовать в этой продажной войне,какие бы сказки они нам не рассказывали. Наша армия способна решать любые задачи,но наши политики не дают ей воевать так,как она может. Это продажная война.

Сергей Л.

Вот так и надо говорить с самого начала, а не путать мысли людей! Вы-правы!

Сергей Л.

Не будьте как болото!

Эд
Эдуард

А вы не будете тупее,чем вы есть

Кравцов Владислав

Дружба с этими упырями)

Сергей Л.

Ох как вы круто сказали! И правильно!

Кравцов Владислав

Я этим проникся ещё в восьмом классе, когда читал про политику Англии на Ближнем Востоке и в Индии. Вот нихренашечки не изменилось с конца семнадцатого века, разве что возможности у недовластителей мира подупали.

A. S.

Ne vajno skem vayna eto polyubomu ploxo

Сергей Л.

Плохо! Но если не избежать, что делать?

A. S.

Zashishatt rodinu

Сергей Л.

Вот! У нас Родина, пишется с большой буквы, как и Бог.

Кот Кот

Оставлять их в живых..

Сергей Л.

Вот это даа!

Игорь Пономарёв

Гражданская....🤷‍♂️

..
......

Война внутри страны

Сергей Л.

Сказали все, дружба с ними!

L S D

Любая другая война.

Сергей Л.

Написали, хуже чем война, может быть дружба с ними!

L S D

Чушь написали дружба всегда лучше чем убийства как и худой мир лучше доброй ссоры

Федор

А с кем война лучше?

Сергей Л.

Мы говорим о них только!

Федор

Если война-то похер с кем. Похер-кого грызть

Люблю Тюльпаны

Война с самим собой

Славянин

самая подлая нация

Сергей Л.

Доходчиво, спасибо!

Марго

Война с данами...😉

Марго

Счастливого полёта!😁

Александр

*катит бочку пороха

Марго

Оооо! Салют будем запушшать?!

Александр

Как, ещё и салют будет? *устало утирает лоб и катит ещё бочку

Марго

Ща кэээк бабахнем!🎆🎆🎆

Вв Сс

Война с русскими..!

Сергей Л.

Состарившийся пацан?

Вв Сс

Вроде того.

Вв Сс

Тебе ровесник.

Сергей Л.

Слава добрым пацанам!

Вв Сс

🤝