Марина ...

Друзья, я сегодня обнаружила, что местный цензор в отпуске !!!! Так что-выражайтесь,пока звездюк отсутствует (или звёзд уже на всех не хватает ?)))))))))))

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Хм..."Звездюк"... Хорош альтернативный "заменитель" для мужского рода... Остается прикинуть что-то "альтернативное", для нежелательной особы женского рода !?!?

Владимир Фёдоров

Так будет неслышно... выйди на улицу и выражайся покрепче и погромче... может и по телевизору покажут... 😄

Богдан Ковалёв

даже как то растерялся прям все все можно брякнуть тогда....трипиздокактусян...это не фамилия...)))))

Правдапортитнервы

Поздно, за это время все стали чрезмерно воспитанными и выражаются сугубо цензурно)

Сергей Ликотов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Галина Юшкевич

Может это и странно,но никогда не испытывала желания выражаться в нете

Сергей Бибик

проверить,что ли)))не знаю как,в присутствии ДАМ не выражаюсь..)))

Довбер Новиа

Пусть Сиздюков,Сиздюк Сиздюкович звездит по полной звизде

Vitalij Shpakov

Не надо давать советы, мы тут другим делом занимаемся.

Татьяна Ивченкова

Сейчас ... проанализируем, не будем обособляться)))

Сергей Гаврилов

Спасибо за цензора но я и раньше им не парился! :)))

Леди Мила

А Вам так хочется поругаться??? Какая радость!!!

Алексей Лебедевич

Привет, Марина! А не звезданули ли звездюка???!!!

Сестрица Аленушка

испытаем: секс, секс, секс. Ну, как? получилось?

Марина ...

получилось..Даже очень хорошо.. Надо вопросик удалить, он уже устарел очень..))

Мила Гаева

кот занят-мышки смеются и проказничают?))

Котик - Наркотик )))

А СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАТА НА СПРАШИВАЛКЕ! )))

может они просто мозг включили???? )))))

Оля Арзютова

Звездей на небе много хватит на всех

Сергей Зайков

а в каких пределах можно выражаться

Владимир Ефимов

Распкщенность к добру не приводит...