)))
Ваша ?))
нет, просто увидела в интернете, понравилось)
такая лапочка! )))

Гады,а мне рассказывали русские разбомбили кладбище,а там памятник советским летчикам,погибшим в ВОВ,все обгорело а памятник и вокруг его сухостой остались невредимы. Рашисты были в шоке
У нас мемориал был, в ту войну жестокие бои были в Изюме, вот и в эту тоже все повторяется, только фашисты другие
да,жаль,и мертвые рашистам мешают, ну да путлер же сказал что в ВОВ победила россия а Украина так нервно курила в стороне
Все в равной доле победили тогда
да вся страна воевала,но путин как всегда решил перекроить историю
так вы поняли суть вопроса?)
нет вы мне нормально поясните ато ввели в заблуждение
так посмотрите на картинку, девочке 6 лет). вот и читайте что там дальше написано, поймете)
мне надо в 03 позванить

вы не поняли вопроса немножечко)