В одном из фильмов Тинто Брасса, старый профессор сказал своему сыну, "Женщинам и не нужно ,чтобы мы их понимали. им нужно чтобы их трахали..."девушки, неужели правда??

Ответы
Парапампам

у Тинто Брасса шикарное кино, не банальная порнуха, а интеллектуальная эротика)) отчасти есть смысл в этой фразе) отрицают ее те, кто в силу своей зажатости не признает факта важности секса.

ну Анюта, цены тебе нет, и я так думаю

Парапампам

😉 понимали бы все, глядишь и разводов меньше было бы и леваков и женщин истеричек

Анна Константинова

Ну нет не согласна ,ну потрахаеш ,а вот не поймешь что мне там шуба нужна или я давно на море не была ,как то не подумавбрякнул чувак

Елена

Как в русском старом анекдоте: ты ко мне по хорошему , вот я и к тебе по- хорошему.... Фрейд давно утверждал, что " секс - всему голова"

Римма Чечётка

Ну, нельзя же верить всему, что говорят, тем более, в кино! Вы ж не маленький, вроде.Своего опыта не хватает?

мой опыт вполне подтверждает слова профессора

Римма Чечётка

Странно, а чего же многие мужчины жалуются, что жёны им, как раз и не дают?)

видимо они дают кому то другому

Римма Чечётка

Отмазка принята.)) Но , по фильму, женщины должны давать всем подряд-это же для них главное.))

всем подряд не обьязательно все по желдланию

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если мужчина не будет трахать женщину,она будет трахать ему мозг..вот в этом и понимание,без него никуда))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не правда. Согласна только с первой частью фразы, понимать и правда не обязательно...хотя и можно..

Ян
Яна

Это Европа. У них не знают, что такое любовь. Женщин любить надо, может быть и не понимая их. 😊

Фунтик

Значит, ему только такие и попадались. Он сделал вывод на основе своего жизненного опыта.

Ам
Американец

Им нужны только деньги и спать со всеми без разбора. Причем секс даже не на первом месте.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нужно свой ум иметь, а не руководствоваться чужими фразами...тем более, из фильма

Маша

В чем-то он прав. Но женщины разные, как бы это не отрицали мужчины.

Aля )))

Иногда соответствует истине , но в нормальных выражениях...

Елена Л

взаимопонимание, уважение , любовь. цените и берегите себя.

Cветлана Тарлева

Отлично, когда то и другое присутствует!😜

Владимир Ильин

Правда. Они не чувствуют себя несчастным от непонимания.

Соня

Видимо,по ситуации.Сын-импотент что ли у профессора был?

Соня

Видимо он имел ввиду не просто секс-а всё,что с ним связано.Подарки,внимание,рестораны,развлечения.

у него там вроде с женой ссора была, советую посмотреть очень забавное кино

Соня

а как называется?

Соня

Спасибо.Слышала что-то про этот фильм

Анна Коваленко

Не правда,всё зависит от духовного развития человека.

На
Наталья

некоторые так и делают.... поэтому мужчин и не осталось

Za
Zakris

Dak eto ze film, replika iz scenarija, konecno ne pravda, v osnovnom, bivajut devuski takije.

Vi Za Vi

Что то ты , Олег , с политики перепрыгнул на трах

ты на вопрос отвечай а не выкручивайся

Vi Za Vi

Я не люблю такие вопросы а потом в редком возрасте надо быть все таки спокойнее

Vi Za Vi

Я не люблю такие вопросы а потом в зрелом возрасте надо быть все таки спокойнее