Mарина

В женcкой конcультации. В очеpеди к гинекологу cидит мужчина. Вcеx pазбиpает любопытcтво. Наконец, одна женщина не выдеpживает, начинает заваливать его вопpоcами: - Мужчина, вы что не видите, ЭТО КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА?! - Вижу. - Но это женcкий вpач, понимаете? - Понимаю. - Но вот мы пpишли cюда c женcкими пpоблемами… А вы по какому вопpоcу? - Я тоже c пpоблемами... - Ну какие могут быть у ваc пpоблемы, вот я - cпиpаль поcтавить!!! А вы зачем? - А Я CНЯТЬ!!!!!

Ответы
Котэполомалось...

Из жизни чесслово: сижу в консультации. В соседний кабинет (процедурный) подходит женщина и спрашивает кто крайний. В ответ на всю консультацию мужским почти басом "я" валялись от смеха даже врачи в кабинетах)

Al
Alexc

мне приходилось стоять в подобной очереди. не смотря на то что пола мужского. смотрели таки весьма косо, хоть и в ЕС дело было. (не, не снимать спираль 😃, а по вопросам своей половинки)

Константин Крылов

😂Влип очкарик? Доброй ночи, Марина.))🌷

Ел
Елисей

Честно говоря не понял, снять? Откуда?

Mарина

Угадай

Ел
Елисей

Я не предсставляю, что это такое вообще )

Mарина

🤣🤣🤣

Александр

Я часто бываю в кабинете гинеколога.

Mарина

Норм

Александр

По служебным делам.

Mарина

Я именно так и подумала...

Галина Сомова

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Булыгина

У каждого свои причины

Михаил Румянцев

Древний анекдотец.

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣✌️🤣

Димулечка Ловенс

ахахахах🤣😂

Лина Алина

😅бедолага

Игорь Блеск

С бородой..

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))

Ан
Анна

😆😆😆

Николай Смирнов

Класс.

Ольга Просто ******

😁😆

Александр Былков

ого

Сергей Хрулёв

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

🤔