Михаил Цветаев

Что сказал Герман Геринг на "Нюрнбергском трибунале",услышав приговор-"Приговаривается к повешению"?

Ответы
Роберт

Пистолет просил , наверно .

Михаил Цветаев

Это-про Геббельса.

Роберт

Пыток боялись ? Как думаешь ? А , опять , наверно - честь , правила , военный этикет .

Михаил Цветаев

Просто надо понимать их психологию.

Роберт

Скорее тут традиции , я думаю . У кого - то - умереть в бою , вцепившись в горло врага. У них - просто от оружия .

Михаил Цветаев

В Германии действительно действовал негласный закон о том,что фельдмаршалов не расстреливают,именно поэтому Гитлер сделал Паулюса фельдмаршалом,когда стало понятно,что его армия в Сталинграде обречена,он давал возможность Паулюсу застрелиться,но Паулюс этого не сделал,наоборот,стал антифашистом.

Rima Kravcenko

подскажите-не читано

Rima Kravcenko

спасибо,Михаил.

Rima Kravcenko

спасибо.любила эту песню в юности

Михаил Цветаев

пожалуйста.

Rima Kravcenko

ок

Степаныч

Не знаком