G,
Galisa ,..

Хипстеры-это люди,но какие?

Ответы
Александр Бакулин

Хи́пстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».

G,
Galisa ,..

Вы копировали готовый ответ

Ольга Иванова

в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.», вообщем мажоры

Pt
Ptur-23

Меня назвали как то раз так...Это люди демонстрирующие окружающим свой вкус в одежде....(можно свериться с инетом)))))

G,
Galisa ,..

не вкус к одежде,а наоборот ,показывающие своё полное наплевательское отношение к своему внешнему виду,но у нас это обеспеченная молодёжь

Фима Задунайская

разные,вот к примеру евреи-хипстеры не делают обрезание,они.....подворачивают.)))))

Фима Задунайская

да там...еще одна была манипуляция хирургическая,варикоцеле..это чревато бесплодием...жаль ,что мамашки не уделяют должного внимания к диспансеризации...для своевременной помощи.

Сергей К.

....мммм..одновременно с этим??

Сергей К.

...дело в том что это варикоцеле - обычное дело..это видимо врачи чудят - прицепом вырезают..

Фима Задунайская

ну предложили,ибо...надо.обычное,но с последствиями.в подростковом возрасте лучше все порешать.

Сергей К.

...хз..если есть приблуда в организме то пусть будет..

Игорь Мельников

Кто бы объяснил... Вопрос из серии что такое "гламур" и кто такие "даунштифтеры"...

G,
Galisa ,..

ха,ага приблизительно ,кто-то

Игорь Мельников

А всё же, что это за существа такие?

G,
Galisa ,..

У нас это золотая молоджь,но придерживающаяся определенного стиля в одежде(выглядят как бомжи,но не бедные вовсе)

Игорь Мельников

С моей точки зрения, не слишком симпатичный типаж...

G,
Galisa ,..

Ну да,потому что у вас-то совсем другой вкус,подтому их не понять

Игорь Мельников

Мне на них вообще-то... Нет нужды понимать, распознавать... Если хамить будут, т о есть у меня вполне замечательная трость... С секретом.

Игорь Мельников

Были когда-то хиппи, так у тех хоть какое-то подобие идей было...

Сергей Богатов

Никчемные.Бездельники и доходяги с апломбом,неспособные ни к какому труду.

Кохинор

такое определение тоже имеет право на существование 😞 Но что интересно : такая ситуация ( к примеру) ты работаешь а хозяин не платит тебе зарплату месяцами и тебе приходится работать на 3-4 работах за раз . Или ты пишешь картины которые никто не покупает (кроме разве что) русских магнатов и купчишек которым денег девать некуда. После кончины художника его картины (удивительным образом) баснословно подскакивают в цене ! И так далее и тому подобное ....

Сергей Богатов

Верно,взять к примеру Пиросмани.Всегда(почти,есть исключения) ништяки получает галерейщик.Тут еще важно раскрутить бренд.И будут покупать любой бред,вплоть до дохлой акулы в формалине.Такую дохлятину Дамиан Хэрст продал за несколько миллионов.Вот это и называется разводом лохов.

Кохинор

Сережа 🙂 мне всегда приятно с вам общаться ( даже не смотря на то что когда вы заходите в "страшилку" то никогда не здороваетесь со мной ) приятно читать интересные аргументы и убедительные факты. 🙂

Сергей Богатов

Кохинор,прошу прощения.Мне также приятно с Вами беседовать и дискутировать-сразу видно умного и грамотного собеседника. 🌹

Кохинор

С кем поведешься.... , как говорится 😄

Геннадий Резников

Этто обеспеченная городская молодеж, итересующаяся инди-роком, культурой.

Сергей.

- Чем бы дитё не тешилось. Лишь-бы вовремя на горшок просилось.

Игорь

носители умеренно оппозиционного буржуазного сознания

Александр Брехов

С двумя ногами с двумя руками и и с отростком между рук

Ihor Khokhloff

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и ни от кого не зависимые !!! Завидую !!!

Наоба Вашидома

Почитал ответы, посмеялся )))) Хипстеры - это не бомжи 😄

Nick Stranger

Те, чьи глаза могут видеть только большие вещи! 😄

Nick Stranger

потому что они не могут видеть мелочи ...

Андрей Опалев

Не имею понятия. Что означает слово "хипстер"?

Андрей Опалев

Хиппи ясно, а "стер". Не лестница же?

Лариса Хворостова

Вроде профессиональные соблазнители женщин

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что-то сборное от хиппи и, пардон, стервы..

G,
Galisa ,..

смотря как их расценивать,у нас считается зажиточная молодёжб

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ааа, а то у меня от слова возник такой ответ

Анатолий Пазухин

Чмошники,потенциальная пятая колонна...

G,
Galisa ,..

я уже не знаю ,кому и верить

Владимир Карманов

да черт их знает я нормальный мужик

G,
Galisa ,..

ну,по фотке видно,стоит мужик такой нормальный,на хипстера,вроде,не похожь

Владимир Карманов

да я вообще мастер спорта по плаванию

G,
Galisa ,..

точно не хипстер,те ваще сроду к воде даже не подходят,им умываться нелбзя

Владимир Карманов

я мастер спорта ссср чемпион союза по юношам плавал с самим сальниковым владимиром

G,
Galisa ,..

верю,что вы не хипстер,тоно не он.в советское время таких не было вовсе

Владимир Карманов

как это не было Владимир Сальников чемпион олимпийсских игр чемпион мира

Владимир Карманов

мне 46 лет в апреле будет 47

Лиска

хиппи- знаю, про хипстеров-нет...

G,
Galisa ,..

вот-вот,вы идёте в нужном направлении

Лиска

мы прошли уже давно в этом направлении...

Александр Волков

Хиппи ... стервозные ...))))))))))))))))))