Эльвина Сулейманова

не думала, что мой вопрос произведет такой резонанс

Ответы
Demetra Dementeva

ЭТО ПРОСТО СУПЕР! РЕДКО БЫВАЕТ ЧТОБЫ ПРОСТОЙ ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС ... ТАКОЕ РАЗДУЛ , А ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОШЕЛЛЛЛЛЛЛ .(ХА ХА , МОЖЕТ НАМ ЕГО ВЕРНУТЬ ?(ХА)

Эльвина Сулейманова

да может он сам вернется, с нами интереснее

Demetra Dementeva

нет , такие дальше идут не понимая , что дают людям смех , а это же хорошо, согласись , во всем можно найти плюс!

Demetra Dementeva

а позитив , никто не может дать такой позитив , как маленькое крохотное существо , чистейшее как родник , как кристал, одна его улыбка , сменит не только гнев на милость , но может столько дать радости ,какой нам постоянно не хватает

Demetra Dementeva

Спасибо Эльвина ..... ты прекрасный человечек , а главное очень добрейший человек , любви тебе счастья и пусть Господь хранит тебя и всех твоих близких! мир вашей семье!

Эльвина Сулейманова

спасибо, а как все начиналось)))))))))

Demetra Dementeva

если в душе каждого из нас есть любовь , она так или иначе себя проявит , создаст между нами мир!