Цветные Носочки)))

Почему многие презирают геев и лесбиянок?

Ответы · страница 4
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Доцент МГИМО Ольга Четверикова, ищите в сети, как эти уебища хочут стать нормой, как все начиналось.

Peregrino Eslavo

Потому, что природа на них отдыхает ... они тупик нормального воспроизводства и развития общества !

Aleks Sh

от непонимания... так уж в роду человеческом повелось... всё что не понимаем - боимся и отторгаем ....

Антон Петренко

наверняка все потому же что когда воняет чем то отвратительным люди предпочитают заткнуть нос

Цветные Носочки)))

Хм но мне почему-то кажется что от двух девушек вы бы не отказались

Антон Петренко

в качестве домработниц несомненно)

Десант

Они же своим поведением презирают натуралов, а с чего тогда они расчитывают на уважение к себе?

Титоренко Александр

Никто их не презирает. Это глубоко больные люди. Но и с сочувствием к ним тоже сложно отнестись.

Юрий Рудаков

Потому что противно, и противоестественно. Впрочем против двух девушек особо не протестую 🙂

Павел Вережан

Потому что природой как задумано так и должно быть, а люди уже до шли до скотского состояния

Ян

да потому что родить не могут. когда хоть педораст радит тогда будут нормально относиться.

Михаил

Потому, что наверное подсознательно думают, что они помешают развитию роду человеческому

Сергей

Ничуть!... Просто - они больные, а на больных не обижаются, а уж "презирать" их - вообще глупо.

Олег Голубев

Это удовольствие смерти. Еще ни разу не встречал семью геев и лесбиянок родивших ребенка.

Александр Луньков

М-м-м...Я стараюсь их не презирать и иногда даже получается, но исключительно усилием воли.

Вадим Сперанский

Люди вообще презирают всех и вся. Отличия - это лишь повод сплотиться против меньшинства.

Большешапов Эдуард

Дураёбы умотанные....расстрелять на..уй....я про пидарков..... а лесби пусть шуршат по-тихой))

Большешапов Эдуард

Лесби может родить, а петя нет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что это идет против человеческой природы Морали Веры и всему Чистому и светлому..

Вл
Влад

Потому что это преступление против природы. Бесполезный - с точки эволюции - биоматериал

Юлия Коваленко

😆 Итак на всех женщин мужиков не хватает, так они ещё друг друга любить умудряются.

Цветные Носочки)))

И не говори, в России на 9 миллионов девушек больше чем парней

Юлия Коваленко

Между прочим, первая песня, которую я пела в детстве ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ... А ведь напела себе, напророчила-таки...😉

Анатолий Лапшин

В Содоме и Гоморре они были не презирамы. Но потом все сгорели. Даже в цветных носочках

Nic Sibirsciy

Да кто его знает.Мне глубоко плевать на тех и других.Главное что бы глаза не мозолили.