Сергей Маштаков

кто знает чем отличаются мужские трусы от женских?

Ответы
...

Ну наверно женские более облегающие а мужские свободные. Ну а стринги наверно ничем)

Сергей Маштаков

Евгения ох какая хорошенькая, я бы всё б с тобой хотел проверить, всё что ты про это говоришЬ! приезжай в гости!

...

Ох спасибо за комплимент) Но есть кому проверять)

Валентина Дискаленко

в мужских спереди есть такой карманчик)))) или мужские спереди с желтизной)))))

Герман Голод

не все конструкции, но иногда встречаются с отверстиями под ширинку...

Тамара Хулхачиева

Одни мужские др женские,есть вариант на нецензурном лексиконе

Елена Харитоненко

в мужские вы лезете ногами , а в женские руками

Ерофей Папиросов

В мужские залазят ногами.В женские-руками.

Ruslan Oybuev

На мужских марковка нарисована

Л.
Лариса .........

чё...вообще разницы не видите?

Л.
Лариса .........

тебе бабушкины...с начесом? 😄

Л.
Лариса .........

конечно!

Сергей Маштаков

не страшно стать дедушкой. страшно спать с бабушкой, бабушек у нас тут хватает по сосдству. трусами не отмахаться ))

Л.
Лариса .........

что одолели?

Сергей Маштаков

ну одна заходит в гости иногда, на год старше меня уже бабушка))

Л.
Лариса .........

ну это нормально..у меня в твоем возрасте сыновьям было 18 и 19 лет...а если бы девчата....то и бабушкой бы сделали... 😄

Люся Руколеева

Вы сравните сами визуально...

Юлия Волоскова

смотри какой изворотливый...

Юлия Волоскова

заки, перед богом все равны...

Судакова Ирина

Мужские с переди кармашек

Судакова Ирина

Я так не говорю это мат!!!!))) и вопрос не про мат!)))

Сергей Маштаков

ну что поделаешь , мат и мат, и президент не поймёт тоже бороться или на нём разговаривать в Кремле. вот ни раз обсуждал это часами!

Судакова Ирина

Каждый решает для себя сам!))я считаю это лишнее!!)) и тупо!!выражается одними и теми же словами в разных ситуациях!))

Сергей Маштаков

ну я тут как на кухне, мне как то могу и уйти!

Судакова Ирина

Ты свободен в своем выборе!))

Anna Dorofeeva

в наши дни могут мало чем

Юля Х

у мужских есть гульфик

Лю
Людмила

одень женские-узнаешь

Виктория Побережная

ВРЕЗАЮТСЯ В ПОПКУ!!!

Сергей Маштаков

так Вик, не на пленарном заседании, место такое,

Сергей Маштаков

ды я не пойму как его тут назвать..(())(_!_)

Сергей Маштаков

меня эта спрашивалкка достала, постоянно пишет что кто то что то спрашивает, а посмотришь бред полный. вот сегодня сюда в первый раз влип!

Виктория Побережная

НЕ ПОВЕРИТЕ,Я ТОЖЕ САМОЕ!!! ТАКАЯ ТУФТА,А ОТОРВАТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Виктория Побережная

надо что-то делать! собеседники прибавляются!!!

Лилия Порывкина

мужские страшные

Сергей Маштаков

мужские ху ё вые, а женские пиз да тые!

Мария Коваленко

Полоской в заде

Сергей Маштаков

Мария приходи надо всё проверить и сравнить!

Сергей Маштаков

Мария ты откуда не с Москвы? приезжай в гости!

Сергей Маштаков

Хабаровск? приезжай в Москву! расскажу и покажу все секреты Кремля М)

Светочка Сидельникова

Мамке привет

Сергей Маштаков

причём тут мамка? это Светочка хамить изволите?

Lo Lo

гульфиком.

Lo Lo

Нее...так банально, а вот, труселя, да в студию - это будет хотя бы оригинально)) Пы.Сы. А, если ещё и флэшмоб устроить.....ойц!)))

Сергей Маштаков

ды такой фигни по миру уже понаделали полно и без нас..и сиськи в студию и письки. всего навалом. так что даже если мы с тобой се касом начнём заниматься в прямом эфире то это уже поверь не ново!

Lo Lo

Мы? Начнём заниматься секасом, да в прямом эфире?!)) Ну, прям, всё бросила и ринулась в студию)))

Сергей Маштаков

ды и я говорю, кому это надо?

Lo Lo

К чему тогда такой вопрос?!

Лариса Трикоз

Размерами

Сергей Маштаков

Лариса вы же дама, зачем о своём поле так? ну женщина по своему всё равно своими нежными местами этим миром давно крутит и вертит как хочет! ну у неё где надо есть специальный пульт под юбкой что бы всё крутилось как ей хочеться! это всем давно известно!

Лариса Трикоз

Это для домашней политики плюс, для внешней минус

Сергей Маштаков

ну женщина всегда находит нужные рычаги давления на власть!

Сергей Маштаков

ну приходи я тебе всё как говориться наглядно покажу!

Сергей Маштаков

Ларис а у тебя муж есть? и второй вопрос, правдя что в Магаданской дорогие продукты и овощи за кило помидоров под пятсот руб стоят?