Татьяна Tatiana

Как сейчас женщины относятся к высоким каблукам? Носят ежедневно, по большим торжествам или вообще не обувают такую обувь?

Ответы · страница 2
Мариnа Морская

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПОПРОСИТ И В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ПОЛОЖИТЬ ЕЙ ТУФЛИ НА КАБЛУКЕ, ЧТОБЫ В СУДНЫЙ ДЕНЬ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ ПРИ ПАРАДЕ.

Татьяна Tatiana

а всевышнему важны ее каблуки?

Мариnа Морская

ГЛАВНОЕ ЭТО ЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО.

Мариnа Морская

А ВАС ТАК ЭТО ВОЛНУЕТ? МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. ПОСМОТРИТЕ НА МОЕ ФОТО. Я ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ. И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А НЕ ПО ПРАЗДНИКАМ.

Татьяна Tatiana

мой вопрос - о каблуках, не более

Екатерина Плющенко

Каблуки люблю, но на работу и с работы предпочитаю ходить пешком. Это около 4 км в одну сторону. Так что мне нужна и спортивная обувь.

Александр Колосов

Это к ним. Одно могу сказать: портится форма "икры", и болят ступневые суставы, лодыжки. Я воюбился не из-за надуманной длины ног.

Алекс Вескер

Я уже очень давно не видел женщин просто на каблуках, не говоря уже о шпильках. Все поголовно в кроссах или сапогах без каблука

Хороша Я

Очень люблю, ношу на работе, а до работушки добираюсь в супер удобной обуви, потому что несусь сломя голову 😁, и обратно так же

Ел
Елена

Во первых - каждому свое! Во вторых- куда идете ! И смотря какая погода -думаю что каждая женщина сама знает какую обувь одевать

Алла

как все относятся не знаю, я в обычные дни предпочитаю удобную обувь без каблуков,но и без красивых шпилек не обойтись........👠

Алла

сейчас все реже...........увы.........

Алла

но на туфельки в магазинах поглядываю да и примериваю,не покупаю COVD

Татьяна Tatiana

а при чем Корона к туфелькам???

Алла

ходить куда, все запретили, да в маске и шпильках боюсь заберут в палату № 6😂

Татьяна Tatiana

понятно....у вас все так строго? у нас по улицам без масок все ходят. только в офис, банк и в магазин в ней. да, еще в транспорт...

Алла

заходите в офис одеваете маску........... снимаете шпильки.... и выходите на улицу...... снимаете маску .....одеваете шпильки и процес продолжается ....😉😂

Ольга Сема

иногда недеваю шпильки на работе. но все реже и реже, пол скользкий и плитка. а раньше по паркету только на шпильках и летала

Беатрис

мне очень нравится. достаю из коробок, полюбуюсь и сложу обратно. иногда примеряю. в обычной жизни не ношу(((( а так хочется

Беатрис

не кроссовки, которые так рекомендуют носить с платьями и юбками?

Татьяна Tatiana

сейчас уже и кроссовки...и неплохо смотриться, кстати....а летом - босоножки на каблуке!

Беатрис

красиво

Татьяна Tatiana

она с раннего детства просто ненавидела юбки и платья....не хотела одевать....а сейчас....все меняется...

Беатрис

взрослеет)

Андрей Андрушевский

счас уже пора лыжи примерять... или валенки...
у нас минус 20 уже... Трудно представить человека в такую погоду на каблуках..

Андрей Андрушевский

я ж тоже...
украинцу может помочь любимое сало
меня греет картошечка с горчичкой, перцами,
конечно же щи, борщи,
..иии..
и активный образ мыслей и жизни 😉

Татьяна Tatiana

сала и борщ - не ем вообще!!!

Андрей Андрушевский

не для сравнения - чукчи едят такие вещи, чтобы выживать, которые я бы не стал есть, если бы умирал..
Это я к тому, что - всё определяется нашим выбором.
Сало я тоже не ем.
А борщ, да с перцем красным стручком - эх !!!!
Греет, как топор - лучше шубы 🙂

Татьяна Tatiana

понимаю вас....каждому - свое...

Андрей Андрушевский

именно !
Das Jedem Seine!

Галина Чаплинская Против Войны

Ношу. Но в данный момент невысокие -сапоги с каблуками 6 см. А шпильки обожаю, но повод надеть предоставляется редко.

Алексей Один

Нууууу. Если посмотреть на прохожих. Наконец то, девушки и женщины начали одевать удобную обувь. И это радует.

Ольга

Я перестала надевать высокий каблук уже года три назад🤷 ножки стали болеть. А туфлей таких пол гардеробной.

Татьяна Tatiana

вот! подобная история! только у меня - лет 5-6 назад....еще и переживала по этому поводу...как буд-то начинается старость...

Ольга

Да,а хочется иногда надеть.😊

Татьяна Tatiana

хочется...но уже не ведусь на подобные желания....потому что потом хочется просто разбуться и босиком идти...так ноги болят...не обуваю больше

Ольга

Та же история.

Василиса Премудрая

практически не носят() хотя, приезжие девушки, в "лабутенах" рассекают еще(( такой ужастик еще можно увидеть((((

Елена Алферьева

С какой ноги встанут, лично мне в силу возраста и лишнего веса уже сложно, хотя встать и отплясать часа 4 могу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Один известный доктор с 1 го канала сказал что сейчас женщинам слава богу допустимо ходить без каблуков

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кроме того сейчас в тренде плоская подошва. А каблуки даже молодёжь вмчулане держит

Елена Дыскина

Кто как. Зависит от места работы,привычек,состояния здоровья,материального положения и много другого.

Svetlana Sultanova

Желательно носить на каких либо мероприятиях, чтобы было красиво, а каждодневно носить обувь удобную

Юлия. *

Я очень люблю шпильки!!!!! Хотелось бы носить всегда, но с нашими дорогами... остаётся только на работе

Юлия

по ощущениям, сегодня может быть не день каблуков или многое нужно сделать, тоже не день каблуков

Юлия

когда в платишке и настроение повеселей, спать не хочется, либо мероприятие какое

Юлия

без каблуков больше возможностей😉