Татьяна Tatiana

Как сейчас женщины относятся к высоким каблукам? Носят ежедневно, по большим торжествам или вообще не обувают такую обувь?

Ответы · страница 3
Некто Из...

очень часто не к месту, вчера шла молодая мама, с малышом, на высоченных каблуках... обоих жалко...

Татьяна Tatiana

вы правы!!! и сейчас нет такой острой нужды в каблуках....многие перешли на кроссовки или балетки(летом)

Некто Из...

у меня на работе, порой, был дресс-код, например, на сцену выходить приходилось, в тапках не пойдёшь, и на улице часто приходилось держать форму...

Некто Из...

конечно, с детьми, в магазин, на низком ходу, а в лес обожаю в валенках и болоньках сверху

Наталия Шилец

На все случаи жизни, женщина должна сделать правильный выбор, какую нужно выбрать обувь.🤷‍♀️

Наталия Шилец

Сейчас ношу обувь соответствующую своему возрасту, а на мероприятия, естественно стильный удобные каблуки.

Прошлое

Как можно всех женщин смешать в кучу... Я лет 5 не ношу вообще..Мои коллеги носят с утра до вечера)

Татьяна Tatiana

и не думала никого смешивать...спасибо за ответ!!!

Pas-De-Chat

простое житейское наблюдение - чем выше каблук и короче юбка, тем больше проблем в личной жизни

Татьяна Tatiana

но ответа нет! простое житейское наблюдение меня не интересует! сама могу столько всего пронаблюдать....

Pt
Ptur-23

Высокие каблуки удлиняют ноги. Длинные ноги - свидетельство созревания и желание спариться. 😗

Юлёнка)))))

под комплект одежды подбираю обувь из существующей.... у меня 50 на 50 высокий каблук и не очень)

Юлёнка)))))

как то так

Юлёнка)))))

благодарю)

Анастасия Лушнова

Не знаю, как женщины, а я не люблю на данный момент своей жизни каблуки. Я люблю удобную обувь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как относились, так и относятся. Ничего не поменялось. Это вопрос предпочтений, а не времени.

Татьяна Tatiana

по мне настоящая мода - это то, что сейчас носит большинство - и видно это по улице...

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть стадное чувство? Быть, как все?? Ну что же...

Татьяна Tatiana

а то в моде - не так? сегодня одна тенденция, завтра - другая...а будете слишком оригинальной - вас никто и не поймет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если нравится быть, как все - будьте. Это не возбраняется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну уж "как все", точно не буду. Я не в стаде.

🇷🇺Anna😊

Нет, не обувают, но надевают в соответствии с торжественными или деловыми обстоятельствами.

🇷🇺Anna😊

Все как написала выше - торжество, свадьба, юбилей, день рождения в недомашней обстановке и не на природе, конечно. А вы?

Татьяна Tatiana

разве что на БОЛЬШОЕ торжество...и все

Марина Волкова

Это редкость ,все сейчас ходят в красовках и брюках, женщин стало не видать за таким нарядом.

Татьяна Tatiana

вы против?....а то, что ноги болят от каблуков?....сами-то - носите?

Марина Волкова

Каблуки бывают разные, да хожу на коблуках не высоких,а на праздники одеваю праздничные туфли с высоким каблуком,но не шпильку.

Ма
Марина

Как в анекдоте: "Замечательная вещь - каблуки. Надела - красавица! Сняла - счастливый человек!"

Ли
Лина

Каблуки только по торжествам. а в повседневной жизни или на низком каблуке или на танкетке.

Александер Бауер

в принципе где я живу то почти не вижу только если на вечеринках или на каких то торжествах

Александер Бауер

да нечего страшного это может не пригодится в зависимости с кем будите общаться работать это мне надо по работе выходить по рации и говорить надо на том языке который доступен тем с кем говоришь ...

Татьяна Tatiana

может, подскажете, куда надо обращаться?

Александер Бауер

Я даже не могу вам чем то конкретно помочь так как я в Германии и фирма тоже там же но есть фелиал в Калиненграде там на русском всё я там часто бываю по работе можете туда обратится она в районе порта находится .

Татьяна Tatiana

я в Украине живу....Напишите пожалуйста, название фирмы, я найду ее в интернете

Александер Бауер

Ну фирма Газпрома сможете найти это не сложно .

Lo
Lora

По молодости носила высокие каблуки, ежедневно ! А сейчас ношу удобную и комфортную обувь.

Катя

Нормально отношусь, но не ношу, потому что сейчас такое никто не носит. Не хочу выделяться

Татьяна Tatiana

многие из ответивших здесь - носят....а я - отказалась от них лет 6 назад. и не жалею об этом

Катя

Я тоже. Не жалею что не ношу это. Я больше люблю обувь на толстой подошве. А на выход мне все равно те каблуки одеть некуда

Лейла *

все зависит от возраста женщины.я думаю все женщины относятся к каблукам положительно

Татьяна Tatiana

судя по ответам - не все...да и сейчас это не так актуально, как было раньше...и за границей не обувают высокие каблуки...очень редко...

Лейла *

для кого что актуально ,для меня например ,каблуки уже не комфортно

Татьяна Tatiana

и мне так же...большинство уже ими не заморачивается

Лейла *

было время,когда я не могла ходить на низких каблуках,а сейчас лишь бы удобно было

Yuri ...

Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия !

Татьяна Tatiana

Нууууу, если все настолько неудобное...Просто у меня бюстгалтер без косточек. Грудь не болит и более удобный для меня. А высокие каблуки не ношу давно...

Yuri ...

Понятно,.Как со стрингами ?

Татьяна Tatiana

никак! глупости. разве что на 5 мин, перед сексом. чтобы партнер их снял...

Yuri ...

Регулярно ?

Yuri ...

Ну ты даешь !..Исподнее здесь не причем и даже лишнее !

Татьяна Tatiana

это личное. не отвечаю на такое

Yuri ...

Плохо быть бестолковым,..Согласен !

Людмила Шумейко

Статистика утверждает, что чем выше образование женщины (интеллект), тем ниже каблуки.

Татьяна Tatiana

далеко не всегда...но спасибо за мнение!

Людмила Шумейко

Так это не моё мнение, а статистики. Я-то всю молодость на каблучищах провела... Через 50 лет только поумнела слегка...

Татьяна Tatiana

у меня так же было...только лет 5-6 назад перестала носить каблук

Любовь

Мне нравится, когда женщина может носить высокий каблук, но не постоянно! Сама не могу

Татьяна Tatiana

почти все долго не могут ходить. Да и не надо! себя беречь стОит!

Любовь

Я тоже так считаю!

Юлия Ловцова

it depends... разные женщины по-разному. Думаю, что большинство по важным моментам в жизни

Юлия Ловцова

на торжество (хотя сейчас, в смысле в коронавирус их нет) и на свидание