Татьяна Tatiana

Как сейчас женщины относятся к высоким каблукам? Носят ежедневно, по большим торжествам или вообще не обувают такую обувь?

Ответы · страница 4
Ирина

Я уже давно не ношу. Мне тяжело и не комфортно. Предпочитаю красивую, удобную обувь))

Любовь Юркова

К сожалению, даже на торжества и в театр, редко надевают туфли на высоких каблуках...

Ма
Марина

Нормально отношусь. Ношу не только по торжествам. Но в основном, чтобы было удобно.

Всего Хорошего!

Индивидуально это. Я за комфорт и за кроссовки, а кто-то с каблуков слезть не может.

Она

Я носила каждый день, уже как 2 года перерыв делаю.. Больше спортивного стиля обувь

Максим

спорт предполагает выдающиеся икры.

Максим

ух ты!! Красиво!

Максим

в кроссах удобно даже яичницу жарить

Она

В тапулях мягких удобнее))

Alexeinov@Ngs.ru

15 см - она в поиске, 6 см - верная молодая жена, кроссовки - детсад, школа , ужин, семья

Mary Grash

Ответ не по существу: обувь НЕ ОБУВАЮТ. Зачем обувать обувь? Нужна ли обуви обувь ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы колодка удобная была и каблук устойчивый. В таких и бегать можно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Я не могу ходить на ровной подошве

..

Через года 2-3 вернусь к ним, а сейчас только удобная обувь для прогулок с детьми)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока артроз не случился, ходила на высоких всегда. Теперь только по-праздникам.

Ek
Ekaterina

Скорее донашиваем. Хотя на модном приговоре все стараются на каблуках вывести

Татьяна Tatiana

но ведь удобнее - без них или на низком...

Ek
Ekaterina

Удобно в кедах, конечно.

Татьяна Tatiana

ну, кеды - это больше воспоминание о совке....кроссовки есть более комфортные и удобные...

Ek
Ekaterina

Да, это я так..хотя кеды действительно сейчас в тренде, как говорят

]~
]~[∆¢Tя

Я давно их повыбрасывала вместе с каблуками и колготками и безумно рада этому

]~
]~[∆¢Tя

Хотела сказать с платьями и колготками сорри. И вообще поняла что мужские вещи нравятся больше

Татьяна Tatiana

поняла вас! у меня так тоже часто бывает...но платья еще есть...

]~
]~[∆¢Tя

У меня только домашние. Толи ночнушки толи платья, но на улицу только в штанах. Кстати сумки свои тоже забросила теперь рюкзак на все случаи жизни

Татьяна Tatiana

а мне с рюкзаком неудобно...

]~
]~[∆¢Tя

А я не понимаю как раньше была без него. Сложил что хочешь и руки свободны не оттягиваются. Хоть продукты с магазина, хоть вещи если куда-то не надолго ехать или просто вещей мало, хоть что хочешь. И на спине если тяжей не так чувствется сильно

Татьяна Tatiana

у каждого - свои предпочтения

]~
]~[∆¢Tя

Это да

Та
Татьяна

сама уже не хожу но с уважение отношусь к тем , кто на каблучке. очень красиво!

Татьяна Tatiana

красиво! но....вредно для здороввья...

Валера Прокудин

Классика это всегда красиво и грациозно.

Та
Татьяна

в молодости ничего вредного нет. годам к 40 можно и пониже.

Татьяна Tatiana

а вы - врач, что так утверждаете???

Та
Татьяна

а вы в молодости много врачей слушали?! ходили по моде. хотелось же...я не о здоровье говорю. просто о моде на каблуках.

Лекса

Постоянно ходить в такой обучи вредно...так что каждому случаю особая обувь...

Лекса

🌹🌹🌹

Антон Рощин

У меня ессть две клиентки,они по жизни на каблуках,мне кажется они спят в них

Антон Рощин

Ну я их не видел в кроссовках и чулках,мини и чулки,-24,как ты мать твою ходишь,заморозишь ведь все

Татьяна Tatiana

мозги они точно уже отморозили....

Антон Рощин

там и губы я вам скажу пиздец)))

Антон Рощин

как они дальше жить собираются,прям интересно

Татьяна Tatiana

а мне - не интересно....мало у нас больных? всеми интересоваться?

Диана Богданова

Я вообще не одеваю такую обувь.Потому что мне больше нравится удобная обувь.

Диана Богданова

А вообще мне нравятся туфли на высоком каблуке на молодых девушках.

Роман

Если ноги не очень,то зачем страдать?все равно каблук не подгонит под шаблон

Василий Жильцов

НОСЯТ ТО ЧТО ПРАКТИЧНО ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ. В ЛЕС НА КАБЛУКАХ КОНЕЧНО ВЕСЕЛО

Василий Жильцов

К ЧЕМУ ? К ЛЕСУ НА КАБЛУКАХ ? ИЛИ К ПРАКТИЧНОСТИ

Татьяна Tatiana

вы слишком агрессивны...пока!👋

Ан
Анатолий

В гос думе в потребительскую корзину не включили туфли на высоких каблуках

Татьяна Tatiana

вопрос мой, а не гос. думы....

Наталья

На работе всегда высокий каблук был, теперь уже 2 года как только по случаю