Та
Татьяна

Пинок-это тот же подзатыльник......? только этажом ниже?..😅🤔

Ответы
Сергей Назаров

Не. Волшебства в подзатыльнике нет совсем, тогда как пендель волшебен и чудодейственен!!!)))

Владимир Безручкщ

.... может и так ..... , но похоже ускорение для стартовое ускорение ...... , для быстроты движения

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, наоборот - подзатыльник, - тот же поджопник, пролётом выше....😜

Та
Татьяна

Как Вы разбираетесь,однако....😆

Леонид 獅子急 Шестаков

пинок рукой не сделаешь....

Та
Татьяна

Зато как можно ущипнуть....👍

Леонид 獅子急 Шестаков

ну это, везде, где сможешь ухватить, на любом этаже, от фронтона до фасада....

Гирай Абдуев

А у вас скольки этажная хата? и сколько комнат на этаже?😉

Та
Татьяна

А Вы-черный риэлтор?😎🤔

Гирай Абдуев

не угадали