Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом, верно?
нет,только в том случае,.если людям вместе не интересно,то и разъединять там,собственно,нечего
Ничего подобного. Меня с любимой Разъединили в больнице. А ведь мы просто изучали компьютер.
Наверное это так. Но то что, инет это самая большая, в мире, замочная скважина, это точно!
верно и это только ночало мы боимся сказать что то не то.или не так.
многие просто счастливчики, что не дожили до появления интернета
А мы в любом случае счастливицы-вне зависимости от разных жизненных факторов!
точно кстати вы не знаете где взять uxcore.dll что бы не было ошибки ?
не знаю 
блин
нет, меньше нужно читать бесполезные типа философские мысли.
да такое тоже бывает. просто мы уходим в другую реальность.
не факт что соединяет и не факт что разъединяет именно он..
Но часто бывает одной из причин
когда в семье нет гармонии и взаимоуважения, то люди ищут отдушины на стороне...как это получается :в интернете или другим образом это уже частности...
Когда домой приходят те кто рядом интернет выключаем))
Я -нет.
Нет. Не парадокс, а догма. Все мы, ищем идеала.
я с вами не согласна всё должно быть в меру
виртуальная жизнь втягивает в свои сети
нет. с тем кто рядом не разъеденить
Нет, если разумно им пользоваться
интернет никого не соединяет...
Мы тут ,в Украине,так и думали(
действительно, это парадокс...
Полностью с вами согласен!
не всё так категорично)
