Ол
Олег

В Украине происходит ГЕНОЦИД мирных граждан, как Российские власти должны отреагировать? Нужно ли вмешаться защитить мирное население от "Бандеровских Убийц"?

Ответы
К В - 2.

конечно нужно...вот только российские власти больше беспокоит-что там подумают на западе-а не о тех людях которые с оружием в руках бьют бендеровцев как и наши деды...они никого не спрашивали-они просто воевали за всех нас...а мы должны сидеть и смотреть на этих бандерлогов и на смерти людей-которые отстаивают и нашу память и честь.......представляю-сколько людишек назовут меня сейчас провокатором и подстрекателем...сразу отвечу таким-"Тьфу на вас!!! и растереть!!!".)

К В - 2.

не скажите-это люди....только уж очень хитренькие...я вот тут с одной женщиной из Мариуполя переписывался-она мне прямо сказала...Вы молодцы-Крым вам свалился-вы и рады...а мы тут подыхай от этих гадов-хотя нам больше кроме России и надеяться то не на кого...Что мне ей ответить?...Эти в Кремле сидят-и их славят-а выслушивать эту женщину должен я и все мы...здорово они там устроились...я не знал что мне ей ответить-мне было стыдно и за себя и за Россию..а за этих которые там сидят мне не стыдно-мне на них наплевать.

К В - 2.

кстати-вы неправильно поняли про тех парней-они тоже не понимали этого преступного бездействия..они как раз и не думали ни о пиве ни о девочках.

Ол
Олег

м да

Павел Ельчин

Ребята, если в так называемых ДНР и ЛНР все такие правильные, то почему они прячут лица под масками, как какие-то террористы? Тот, кто считает себя правым, лицо не будет прятать.

К В - 2.

там вышел приказ о запрете ношения этих масок-кроме боевых действий...со вчерашнего дня...какие еще нарицания на действия этих "террористов"?.)

Петр Юрков

украину надо "пилить" - на пророссийскую Украину, которая пусть будет самостийной, не надо ее к России присоединять, и фашистскую Галицию, пусть там все эти ультраправые варятся в своем котле.

Аleksey كييف

Да, нужно вмешаться, ребятам не справится самим против всей армии. Пока держатся, и силы их ростут, но всё таки армия сильнее...Их просто перебьют, и население тоже..

Эр
Эрика

Лёша, если Россия введёт свои войска сейчас, то и НАТО тоже. А это и есть - третья мировая.

Ол
Олег

рано или поздно Нато нападёт на Россию, только может будет уже поздно нечем будет отбиваться

Аleksey كييف

Она неизбежна...Я понимаю, что ещё не время , нельзя сейчас... Путин не глупый человек, он знает что делает. Дай Бог нашим ребятам продержаться пока придёт помощь !

Эр
Эрика

Плохо де ты о России думаешь. Не всё то, что показывают по телеку - и есть всё наше оружие.

Я-Данил, Будем Знакомы!

Денис, нечем будет отбиваться? это вряд ли, скорее всё оружие в НАТО сгниёт, хотя на те деньги, которые они тратят на вооружение это случится нескоро, а даже если такое случится у нас, то мы будем рвать их зубами! и ак-47 (дешёвый больно)...

Грошева Вера

Украина суверенное гос-во. Грузия нападая на Осетию ровно в 4 часа утра наверное просила Российское государство о помощи,помогли.

Al'fiya Iskanderova

очень хотелось бы,но это такое тонкое дело...опять Россию обвинят, и как бы не вмешались противники

Владимир Новоселов

да конечно но после определенных политических шагов и решений...

Нуртуган Суюнов

Нет, это Украина! Переживут, другим уроком будет!

Vyacheslav P.

Нужно поменьше смотреть зомбо-ящик...

Kristina

Думаю нужно и как можно быстрее!!!

Анюта Анюта

вопрос двоякий...нет, не должны

Анюта Анюта

вот тогда и пойдем защищать себя....но вопрос вы задали другой

Ол
Олег

Вопрос со смыслом Украина Россия Беларусь это и есть наша святая Русь! и брость своих славян на растерзания сукам это предательство

Анюта Анюта

я согласна, это так и есть.....но свои сыновья мне все же дороже....и мои и ваши и вашего соседа.....

Ол
Олег

Анюта я хочу вам открыть секрет когда нас много мы сильнее и эффективней

Анюта Анюта

надо ли мне вам напоминать что война не тетка? какая б она не была, это война...а дети наши мне дороже