Befora

А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не оставлять следов..... но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым?

Ответы
Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Befora

ок

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого

Василий Васильевич

да постоянно меня мучают навязчивые идеи о том что я пачкал пачкаю и буду пачкать чистые полы в магазинах я скоро с ума сойду от этого