Volika Paraska

Если бы не ,,Спрашивалка,, ,сидела бы счас на лавочке у дома и обзывала бы соседок шалавами.А вы чем бы занимались?)))

Ответы · страница 3
Liza

Еще рановато,но после 70 обязательно😆лишь бы погода позволяла

Бротузик

смотрел бы на бабку на скамейке обзывающую всех соседок шалавами

Volika Paraska

))у вас такие,,бабки,,как я не водятся)

Бротузик

Ну разумеется, ты особенная бабка

Volika Paraska

Дожить бы до бабки..а так хочеться внуков дождать,покачать их на руках ))но молодкжь нынче основная не спешать родителей ощастливеть внуками...но надеюсь на лучшее. Что когда нибуть или мечты сьудуться))

Сергей К.

А как же наркоманы и проститутки ? А вы только про шалав вспомнили

Oleg Tigrik

Аналогично. Только мужиков бьющих в домино по другому называл бы.

Сергей Чабанов

Нуу, может сидел бы рядом и выспрашивал бы у Вас их адреса...😂

Volika Paraska

А мой?))вас не интересует?))

Сергей Чабанов

А смысл, я же ентот, как его, Сепор...😰

Сергей Чабанов

Город, который не догонишь...😂

Сергей Чабанов

А чой то мы хамим?Я про присказку "Воронеж-не догонишь", а так то спасибо, я действительно не глуп, а ржут эт кони, я же смайлик поставил...)

Volika Paraska

Ой,извини..ты обидчивый))))

Галина Мамаева

Ни дня не сидела на лавочке с домовым судом, терпеть не могу!!!!

Никто

я все лавочки у дома по вырывал,чтоб не слышать хруст костей)))

Борис Сабуров

Купите ноутбук, будете сидеть в "Спрашивалке" на лавочке и.......

Davron Mukhuddinov

семачки бы хрызли, и обзывали бы всех шмарами и шаболдами!))))))

Davron Mukhuddinov

смотря на то, что вы предлагаете

Volika Paraska

Е ли только иногда..тогда не интересно

Davron Mukhuddinov

если долго мучиться, что-нибудь получится

Александр Васильев

сидел бы счас на лавочке у дома и обзывал бы соседок шалавами

Роман Силенин

Играл бы в домино, материл попов, учил жизни дворовую малышню

Мах

Я бы с Вами рядом пристроился, семечек бы кулёк притаранил )))

Мах

Мало...надо ешё двоих ))))

Volika Paraska

Хватит. Макс,что бы этих в люди вывести..да на ноги поставить

Мах

Ну...моё дело обсудить...я ведь сплетник )

Volika Paraska

А сам то хоть женат?))или как

Мах

Но она с кем то видимо семечки щёлкает... Я особо не лезу...

Warlock

я не старушка ... А сидеть в темноте на лавочке ...???? не катит...

Warlock

В деревянном ящике...

Volika Paraska

Кто старушками кто дедушками

Warlock

Так при чём здесь спрашка?? С ноутами зарывать...

Volika Paraska

Ой,слушай не мудри))ну иногда и побездельничать не грех...

Полет Над Парыжем

А я может изобрел бы что-нибудь, например ковырялся в носу)))

Анна Боброва

дел можно много найти. однозначно на лавочке бы не сидела...

Виталий Мальков

Сидел бы дома. Что бы люди не видели моё плохое настроение.

Volika Paraska

Не грусти, все будет хорошо...

Таня !

я бы хоть книги снова стала читать..а так совсем забросила

Таня !

🙂

Наталья Пачина

Общение важно, я люблю общаться с интелегентными людьми

Наталья Пачина

Ну пока мне попадаются только такие.. В Слове Бога записана непреложная истина: «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки» , поэтому очень важно быть избирательным в общении

Наталья Пачина

А еще способ общения это чтение Библии, правда ее не так легко понять

Наталья Пачина

Здорово, можно спросить что прочитали интересного?

Наталья Пачина

Не хотите общаться на эту тему?

Наталья Пачина

Спасибо за честность , всего вам хорошего, приятно было пообщаться

Михаил Герасимов

а я сижу на лавочке и всех соседок называю красотками.....

Михаил Герасимов

причё глубоко уважаемый...

Настоящий Мурчина

Лежал бы в ванной с книжкой и хавал изюменки, по одной 🙂

Настоящий Мурчина

Не.. у меня уже большая практика! А по началу, было, да!