Григорий Жиманский

Хороший ролик для тех, кто не любил и не понимал навального. Сейчас вы поняли что потеряли шанс на светлое будущее?

–1
Ответы
Карлсон

Это он потерял шанс на светлое будущее. Сидел бы сейчас в Германии да подпездывал дальше. Интересно, на что он расчитывал, возвращаясь в Россию?Что его в аэропорту с цветами и почетом встретят? Или расчитывал стать очередным мессией,пожертвовавшим собой за идею, за которым потянется масса народа? Вся его кучка фанатов забудет о нем через пару лет, а он останется сидеть до конца жизни, потому что долбоеб. 😎

Светлана Барчанова

Говорил и делал не плохо и в принципе многого добился.. На улицах работает отличная система видеонаблюдения, полицейских стало больше, чиновники стали по шустрее, политики немного поосмотрительнее.. вообщем есть о чём подумать..

Григорий Жиманский

Политики воруют оглядываясь)))))

Светлана Барчанова

нет, они сразу на троюродных братьев оформляют

Алексей Еськин

мне все равно кто Навальный.Он пенсии у россиян не отнимал.он новичком никого не травил он газом не травил и огнеметом ге жег детей он вообще не педофил как путин

Григорий Жиманский

До путина ему расти и расти!)

Алексей Еськин

да уж педофилом не каждый может быть

Наталья

Забудьте вы его уже. Либерал, который учили в Америке. Ничего особенного он бы не сделал. Он не с режимом боролся, а конкретно против Путина.

Григорий Жиманский

И правильно, режим без путина не проживет и дня. Бороться надо с главным. Хотя и холопам хорошо доставалось. И до сих пор достается, благо команда работает на славу!

Наталья

Так что он предлагает народу? Ну уйдёт Путин и что? Систему сразу не сломать. Только переворот.

Григорий Жиманский

Кто, если не путин?)))

Вячеслав Чистяков

Экстремистам место там где их не слышат, нехер людей будоражить, продажным место там где им сказали, потому не пиз-дите

Григорий Жиманский

В чем экстремизм навального?

Вячеслав Чистяков

кричать пожар, где его нет

Григорий Жиманский

Ни хе ра себе нет!!!!!! Вор на воре! Под конец этот имбицил еще и войну развязал!

Вячеслав Чистяков

Это да

Эльвира

Ну да. Его митинг не особо корректен.
Вот это вот "не забудем и не простим" - похоже на призыв к массовым беспорядкам.

Эльвира

Не посчитали нужным. У нас привычка стабильности управления.
В России даже царская династия не менялась ни разу. Только после убийства Ленина стали править посторонние.

Григорий Жиманский

Смешно

Эльвира

Ничего смешного.

Григорий Жиманский

Ну вы откровенную бредятину пишете.

Эльвира

Да нет же, милый друг. Я пишу очевидную данность.

Ko
Konstantin

А что там у него было понимать? Всегда общие фразы, фейки. Никакой конкретики за много лет от него не услышал.

Григорий Жиманский

Никакой конкретики? В твоей стране правят воры, которые не собираются отдавать власть ни под каким предлогом. Они будут вас убивать, но власть не отдадут. Какая тебе нужна еще конкретика, дурачок???

Надежда Соколова

Гриша, не суди...А, коли так, умей дать ответ! А в твоей стране? Продадут тебя, нет, даром отдадут... Убивать...Детский садик или тупень? Куда лезешь? На кого батон крошишь, вшивец ты эдакий? Смотри, Гриш, граблями то, по хребтине, как в прошлый раз, тресну. Срамота...

Григорий Жиманский

В моей стране я даром никому не нужен. Я всё еще гражданин рашки. Но в стране, где я живу ценнна каждая жизнь. А свои истерики можешь засунуть себе в сраку. Пойди постой еще с чужими машинами, может полегчает.

Надежда Соколова

Да ты, как я посмотрю, гражданин, совсем никому не нужен... от этого по себе судишь. В свою сраку насовал по самые...? Завидуй молча, за умного сойдешь! А, пока, на буратину не тянешь...

Ko
Konstantin

Таких орунов я навидался с 90х годов. Конкретика где с доказательной базой? Нет? Пшел сам знаешь куда.

Григорий Жиманский

Тебе убогонькой завидовать? Зачем?

Надежда Соколова

Гриша, ты и есть Гриша!

Красота Неземная

Вы издеваетесь? Какое светлое будущее может создать человек, которого чуть не принесли в жертву?

Григорий Жиманский

Ну, его хотели убить чекисты (читай путин) а потом посадили, потому, сто не смогли убить.
Уже не о светлом будущем надо думать, а о том, как свергнуть этих бандитов у власти.

Красота Неземная

Его отравили не в России, а в России спасли.

Григорий Жиманский

Интересная версия))

Юлия Пак

Ну, на политического лидера он никогда не тянул. И никакого светлого будущего никому не обещал.

Вечеслав Дмитриев

слушал его глобальные планы , в смысле его друзей глобалистов , внимательно и делаем выводы .

Митяша

Не считал и не считаю Навального политиком. Не видел и не вижу с ним светлого будущего.

Григорий Жиманский

Закон??? Где в россии законы? Кто их пишет?

Анастасия

Вы говорите ерунду

Митяша

Процедура едина для всех. Увидел беззаконие, пиши в прокуратуру. А если и не так. Навальный выложил документы для общего обозрения типа викиликс? Нет...

Анастасия

Не вы Митяша, вы верно излагаете😅

Митяша

Благодарствую, но хотелось бы услышать другую сторону...

Лола Ололоева

Эта бестолочь за столько лет кроме болтовни что нибудь полезное сделал?

Григорий Жиманский

Детей путин ворует, за это на него и дело завели в международном суде. И это факт. Боится из страны выехать))
А то, что ты накопопастила, это был фейк.

Лола Ололоева

Путин детей не только ворует, но и ест, вот родятся у тебя дети и их сожрёт))) сцышь когда страшно?

Григорий Жиманский

Он их в животики целует, извращуга конченная!))) Факт. До моих ему не добраться, не переживай 😉

Лола Ололоева

Да кто его знает, у него длинные руки)) съест на завтрак твоих отпрысков))) а то, что ты сразу занервничал, показывает, что ты в это веришь)))

Григорий Жиманский

Конечно верю.

Валерий Герасимов

Забирай его себе, как только он с кичи откинется.. И будь счастлив!!!!

Григорий Жиманский

путин сдохнет, а дальше видно будет.

Михаил Цветаев

Гриня-этот ролик тоже неплохой..рекомендую..👆

Михаил Цветаев

Просто у меня сейчас времени нет на тебя,Гриня..Ты уж извини,я тебя в другой раз размотаю..Даже не сомневайся..☺️👋

Григорий Жиманский

Я слушаю умных, интеллигентных людей, понимающих в политике. Так что за меня не беспокойся.

Михаил Цветаев

Гриня!..А кто за тебя ещё побеспокоится?..Здешние кликуши?..Да брось ты..Кому ты нужен здесь?..Таким же как и ты сам?..Ну если только..но это же не выход,они такие же балбесы,как и ты..Ты пойми,что здесь надо слушать только меня и более никого..Не поймёшь,так и останешься рогулей..Оно тебе надо?

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Гриня!..Смешно тебе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа, пернь из тех самых обеспечителей светлого... Но будущего ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Серьезно??? Да его вообще надо казнить! За предательство России!!

~Глаза Цвета Ночи~

ты дурак??? я голосовала за Путина.. и целая куча людей... слушай. .. по большому счету мне плевать нарика вы выбрали или кого то еще..

Григорий Жиманский

Неееее, это ты дурак, что за него голосовала!))) Я за него никогда не голосовал. Мне эта чекистская гнида еще в самом начале непонравилась!

~Глаза Цвета Ночи~

это твои проблемы.. вот видишь есть демократия в России.. хочешь голосуешь не хочешь не голосуешь.. а ты говоришь)))

Григорий Жиманский

Отличная дерьмократия!🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

а что не так то??

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хороший пропагандисткий ролик. А зачем он думающим людям?

Валерий Воронов

У нас вообще нет будущего, не нужны мы будущему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пиzдеть на предвыборных, это не мешки ворочать.

Слуга Государев

Тогда возьмите его себе и светлое будущее тоже