Татьяна :))

Есть упражнения с вращением рук. А зачем их вращать?

Ответы
Сергей Колычев

Для того, чтобы разгонять застоявшуюся кровь так сказать. Особенно у женщин начинает образовываться в низу шеи шишка (отложение солей), от чего возникают головные боли и боли в спине.

Татьяна :))

спасибо

Сергей Колычев

Всего доброго вам 🙂

Татьяна :))

👍 и вам

Де
Дед'уктор

я заметил, что на боли в спине благотворно влияют не наклоны, а именно повороты корпуса. Быть может в этом случает, что-то отшлифовывается получше.

Татьяна :))

учту

Три3Ло Zloe

В повседневной жизни диапазон движений ограничен...Откладываются соли в суставах.Вращение расширяет диапазон срывая , или стирая соли...

Юлия Пак

По подвижности суставов можно определить возраст человека, чем они повдвижней, тем он моложе физиологически.

Маргарита Мельникова

Любое упражнение направлено на укрепление физической формы человека! Так, что крутите! о ногами тоже1

Галина Добрянская

действительно,не хотите,как хотите,заставлять не будем,а то ещё взлетите,как вертолёт

Чи
Чистильщик

в зависимости от поставленых задач.от разогрева до достижения эластичности

Михаил Таманцев

руки лучше использовать по прямому назначению, на пример: обниматься

Александра

для выработки межсуставной жидкости и не было артрита

Андрей Чувихин

тоже думаю, лучше уметь вращать головой вокруг оси

Сергей Титов

просто значит нужно размять мышцы руки

Татьяна :))

резонно

Сергей Титов

так ведь у каждого свое мнение на все

Татьяна :))

и тут не поспоришь)

Pe
Petp

Суставчики дабы не закостенели)))

Татьяна :))

это так))

Fatina *

Могу вращать, а могу и не вращать!

Танюшка

плечевой сустав тренеровать

Valerij Granickij

что бы шарниры смазывались

Татьяна :))

резонно

Valerij Granickij

видите как просто!

Зиннур (Октябрьский)

Кровообращение улучшается

Олег Сидоров

Для подвижности суставов.

Вера Локтева

Чтобы суставы не болели.

Наталья Сорокина

Чтобы суставы не болели.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

для шарниров в руках)))