Елена Беленко

Мужчины заводят семьи но при этом изменяют своим жёнам, спрашивается за чем тогда заводить семью?

Ответы · страница 2
Игорь Крылов

А женщины что делают, вы не видели таких? Выходят замуж не понятно зачем а потом кидают.

Niemand Против Войны

"Все мужчины изменяют жёнам... А я не такой, я не такой, я не такой!" ©️ С. Светлаков

Андрей Смирнов

мужчины едят борщ а потом пюре с катлетой, спрашивается зачем тогда едят первое!

Сергей Сморчков

Согласен...мудаки..нафиг вообще жениться...лучше отдыхать пока отдыхается..

Валерий

Со всех сторон уродов хватает😊ну и пожелай счастья и удачи и отпусти!!

Азат Негомедзянов

Во первых - не все мужчины - изменяют, а во-вторых, что жёны - не изменяют?

Елена Беленко

Бывает и жёны изменяют, но мужчины чаще.

Азат Негомедзянов

А как же: "Плохая жена следит - за мужем, хорошая - за собой"?

Елена Беленко

Я с вами не много не согласна.

Азат Негомедзянов

Я никого не оправдываю, но как Вы считаете почему изменяют, просто от нечего делать?

Елена Беленко

Думаю когда у мужчины всё есть он начинает жиру беситься.

Азат Негомедзянов

Может быть, кто-то из мужчин "с жиру бесится" (потянуло на свеженькое, пощекотать нервы). Но мне кажется, многие мужчины ищут на стороне то, что ему не хватает: одному - тишины и покоя, другому - чистоты и порядка, третьему - уважения, четвертому - заняться любимым делом (рыбалка, коллекционирование....)

Филосыч

Ожидание одно, результат другой... Поиск нужного результата на стороне

Владимир Гридченко

взаимно. зачем девушки и женщины замужние раздвигают ноги на стороне?

Елена Беленко

Наверно потому, что у них мужья такие.

Владимир Гридченко

вот вы сами и ответили на свой вопрос

Juliya

Надеются на лучшее....если в семье всë в норме- никто изменять не будет

Alexander Khripunov

Потому что тем мужчинам, у кого нету совести тоже семью хочется. 😃

Wa Co

значит, жена такая, что возникает желание искать кого-то на стороне.

Елена Беленко

вот не надо говорить плохо о жёнах, если сами кобели то жена тут не причём!

Wa Co

Просто привыкли многие искать виноватых всех кроме себя

Елена Беленко

у меня муж кобель и что я в этом виновата.

Wa Co

Может ему женской ласки от вас не хватает

Елена Беленко

да всё ему хватает, бесится уже.

Андрей

СЛЫШАЛА ПЕСНЮ С.СЛЕПАКОВА "ГДЕ Б НАЙТИ МНЕ БАБУ"... ТАМ ВСЁ СКАЗАНО

Смоленцев Вячеслав

женщины выходят замуж и изменяют мужьям а жизнь продолжается

Анатолий Квон

Чаще так кажется, что мужчины заводят, на самом деле - женщины

Анатолий Квон

Многие женщины честно признаются что это так

Елена Беленко

Тогда получается, что женщинам это нужнее чем мужчинам.

Анатолий Квон

Женщинам - да (быть замужем, быть в семье)

Елена Беленко

Тогда, что нужно мужчинам?

Илья Сведюк

Не нужно обобщать.Не все мужчины поступают подобным образом.

Наташа Салопаева

Для галочки и надежного тыла, а оказывается, что недогулял...

Это Писец

Не изменяют женам, а берут от жизни то, чего им не даёт семья.

Ергалиев Жомарт

Вы правы, зачем заводить, семья не собака, нужно жить семьей

Ле
Леонид

странно, что вам 38, обычно такие вопросы задают тем кому 17

Лариса Каф

Чтобы было куда вернуться, да и стакан воды иногда нужен