Елена Толстова

как зовут Мальвину?

Ответы
Танюша Голубева

какая разница как зовут главное мужика себе нашла

Алексей Кашин

хуанита или кончита точно непомню )))

Елена Толстова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Толстова

однозначно, наконец-то правильный ответ она хуанита кончитовна

Елена Толстова

Реверанс (фр. révérence — глубокое почтение, уважение) — традиционный жест приветствия, при котором женщина сгибает ноги, отводя колени в стороны и отодвигая одну ногу немного назад, одновременно выполняется наклон головы. Также она может придерживать руками юбку. Это женский эквивалент мужского поклона в Западной культуре.

Алексей Кашин

понял! короче камасутра )))

Елена Толстова

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. «Камасутра» опирается на многочисленные предшествующие труды в области камашастры — науки о каме и, благодаря своей полноте и систематичности, многими рассматривается как основополагающий труд в этой области в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна[1]. Полное название этого произведения — «Ватьсьяяна кама сутра» («Наставление о каме, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в 3-ем—4-ом веках н. э., вероятно, в Кушанском царстве.

Алексей Кашин

понял я молчу а то комп зависнет от таких речей и где такие вырожопывания берут???))) )))

Елена Толстова

тама )))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

слышь ты! иди сюда!!! - примерно так)))))

М С

а какая фамилия у петросяна?

Же
Жекан!

в вопросе скрываеца ответ

Андрей Каргаполов

Как зовут Елену?

Мария Лисица

Мальвина)

Светлана Кобзева

мальвина

Денис(Карим) Каримов

Мальвина

Лёха Радостев

кис-кис:)

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Синячка

Сергей Елисеев

фёкла

Елена Толстова

и это правильный ответ )))))

Василий Карелин

кукла