Татьяна :))

Вот говорят: "...с возрастом.....!" и дальше любая фраза по тексту. А что...в 15 или в 7 - это не возраст?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Вы правы. Но, так-то, произнося эту фразу, мы всё-таки подразумеваем несколько более зрелый возраст, чем 7 или 15 лет. Скажем, после 30

Татьяна :))

думаю,даже старше,чем после 30)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что имеется ввиду не столько возраст в цифрах, сколько возрастной период...

Амед Колодков

конечно возраст, но и нужно понимать фразу "с возрастом" ...

Инна

Возраст..только опыт у каждого возраста свой...

Владимир Казаков

Но это правильно говорят. Поверьте. Мне 59.

Вовка Фомин

возможно сказывается отсутствие опыта?

Владимир Горелкин

..еще какой возраст!!)). самый сладкий

Bereg

правильно в возрасте 7 или 15

Живу Для Тех.кому Нужна...

Возраст. но без проблем

Руфина Заинуллина

даа...

Вредина Я

вот 90 -это возраст...а что по сравнению с 15 и 7?