Андрей А

СПАСИБО Путину за это — квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО Путину за это — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету. СПАСИБО Путину за это — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ.

Ответы
Валерий Шолдан

Да грустно ! У НАС ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! Блин по всюду сокращение! НЕ демократие а безобразiе и эксплотация народа Казахстана! Вроде уже все продали иностр капiталу , теперь i до экспер над народ взялiсь! Жiвя в казахстане скора будем как Гостробайтеры!

Николай Войченко

Ого, какие слоганы придумали!! Они скорее для смутного Ельцинского времени подходят. Свежи в памяти те беспредельные времена! Щас хоть что-то стало появляться кроме олигархов!) Крохи падают с барских столов, успевай сгибаться и подбирать!))

Светлана Тарасова

КОГДА КВАРТИРА КАК РАКЕТА, РЕБЯТА, ЗДОРОВО ВЕДЬ ЭТО! ВОЗЬМЁМ И В КОСМОС УЛЕТИМ! ТАМ СПРЯЧЕМСЯ ОТ ЭМИГРАНТОВ И ШКОЛЫ НАШИ СОЗДАДИМ. А ДЕНЕГ НЕТ - НУ И НЕ НАДО. ОТ НИХ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ВСЕМ: А ТО ПРИДУМАЛИ ЗАРПЛАТЫ - И ДУМАЙ, КАК ПЛАТИТЬ ИХ ВСЕМ.

Наталья Хамитова (Малютина)

да причём здесь Путин .свою жизнь строим сами .просто сложно и это правда .искать себя .ау ?где ты там творение бога .да вот я .ну что будем делать ?страдать от неизбежности или сами всё менять?

Александр Богданович

мы всех можем критиковать.... а ты хоть кроме плохого не чего хорошого не заметила? если б другой призидент то был (из кондидатов которые были), было бы лучше?

Тайпан Севастопольский

у образованных и самодостаточных людей все есть. ну а жаловаться (причем копипастить) в интернете самый смелый протест. не позорилась бы

Алла Алла

Ой, ну что ж вы, россияне, вечно ноете и ругаете своего Путина... Ну везде так... И что? Конеч света? Фиг... Только вперед и только с улыбкой!

Дмитрий Паклин

есле бы не путин мыб сейчас бы былибы в полном развале и плесали под дутку амереки так что заткни своё хлебало пидарас

Владимир Шаров

Вы правы,но кое-кому выгоден этот бардак с стране(кому?)правильно у кого"рычаги"денег(один он не сможет или не хочет?)

Анна Примерова

а Путин тут причем ??? я и при Брежневе жила, и при Горбачеве, и при Ельцине..... так разницы чего-то не почуствовала....

Артём Кураев

Еще не хватает фразы: СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО - у человеков мозгов нету.Начните с себя - он Вам в школе учиться мешал?

Светлана Сивкова

вот про школу - это 100%, чему учат не понятно, ничего не знают., да еще, чтобы собрать кредит на два года надо взять.

Татьяна Курбесова

смешной статус и только.готовы во всем обвинить исключительно одного человека.Он что,мальчик для битья?

Вячеслав Силин

Спасибо всем Иллюминатам, банкирам и магнатам..время их уже уходит, нам Новый мир без них...строить!!!

Василий Кириченко

А, в Штатах, за ЭТО спосибо Обаме? А, в Украине за ЭТО спасибо Януковичу? ...и так далее, и так далее?... 😉

Михаил Афоша

Моих друзей где только нету, в каком их только нет краю СПАСИБО Путину за это. Я тоже думаю свалю.

Михаил Афоша

В России жизни нету, СПАСИБО Путины за это. У них там тоже полный срач ОБАМА Thank you VERY MUCH

Алма Умурзакова

Ну это не только у вас,насчёт эмигрантов,у нас с их помощью решили демографический кризис.

Алим Валеев

Спасибо Эльцену и Путину за то, что разделил Российский народ по религиозным конфессиям.

Мария Ушакова

про квартиры не поняла сравнения- они что улетают или на старте или уже все??? поясните

Рыжик

ЦЕНА КВАРТИРЫ ...ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ КУПИТ ???

Мария Ушакова

Ипотека-кабала святош

Рыжик

ВОТ И СПАСИБО ... ПРИЗИДЕНТОВ НЕ БУДЕТ А ДЕТИ ВАШУ ИПОТЕКУ БУДУТ ПЛАТИТЬ...

Мария Ушакова

Планирую конец света

Рыжик

?????????????

Мария Ушакова

не надо будет выплачивать ипотеку до конца!!!

Рыжик

)))))))))

Du
Dukaty207.ua

наверно так руским видней пожалуста не едте и вы к нам давайте будем соседями просто