Robertor52

Когда деньги жалеют на сохранение своей жизни, то видимо не жалеют на похороны ?

Ответы
Ke
Keeper

Эпитафия скряге

Он умер оттого, что был он скуп:
Не полечился, - денег было жалко;
Но если б знал он цену катафалка,
Он ожил бы, чтобы нести свой труп! ©️

Robertor52

😂

Зд
Здравомыслов

Большинство людей на этой планете заряжены на подсознательном уровне на суицид. Как бомба с часовым механизмом. Потому и удивляться нечего

Robertor52

не раз выдвигалась именно эта гипотеза. т.к. другое не вписывается в факты.

Зд
Здравомыслов

Именно. И тому есть причины

Robertor52

без войны уничтожить нацию

Зд
Здравомыслов

Ширше берите. Это везде

Ник Ци (Student)

Да, после смерти, пусть хоть в канаву выкинут... Мне поКуй будет уже😀😀👍👍👍👍

Александр

Старик пенсионер просил у Путина гроб и яму бесплатно выкопать, так не фига не дал, вроде.

Олег Демидов

Еще неизвестно - что дороже....)))))))))))))

Robertor52

покойники равнодушны к ценам.

Олег Демидов

Другие не равнодушны....К сожалению

Людмила Канивец

Что тут скажешь ? Скупердяй!

Robertor52

Пример : я не буду покупать диск с наукой женской безопасности, Нечего на мне наживаться !!!! Остаётся незнайкой, потом наступает одна из типичных ситуаций и она или гибнет, или её насилуют, или избивают. Будучи незнайкой не даёт и дочери правильные знания и с дочерью происходит беда, хотя знайки остаются целыми, как и их дети.

Епифания

Хоронить-то другие будут!

Robertor52

Пример : я не буду покупать диск с наукой женской безопасности, Нечего на мне наживаться !!!! Остаётся незнайкой, потом наступает одна из типичных ситуаций и она или гибнет, или её насилуют, или избивают. Будучи незнайкой не даёт и дочери правильные знания и с дочерью происходит беда, хотя знайки остаются целыми, как и их дети.

Сергей Сергей Журавов

зависит от родственников

Татьяна *

это о платной медицине?

Robertor52

не только, но и о науке женской безопасности.

Татьяна *

а..

Карина Король

деньги это бумага

Robertor52

тут про жизнь и отношение к ней.

Карина Король

вот! мне понравилась история в инете, парень писал про деда своего, как все пожилые не копит деньги на похороны и смерть, накупил всякой фигни для огорода, строится и живёт! и сказал родным, когда умру - мне пофиг будет, можете меня не хоронить даже в огороде закопайте и всё или просто в лес увезите и выкиньте

Robertor52

Пример : я не буду покупать диск с наукой женской безопасности, Нечего на мне наживаться !!!! Остаётся незнайкой, потом наступает одна из типичных ситуаций и она или гибнет, или её насилуют, или избивают. Будучи незнайкой не даёт и дочери правильные знания и с дочерью происходит беда, хотя знайки остаются целыми, как и их дети

Карина Король

плохой пример и не работает

Robertor52

пример подтверждён 11 годами статистики

Та
Татьяна

Видимо