Ол
Ольга

Если вы готовы разделить с другим постель и расходы на еду и жильё - вы готовы к отношениям (( не важно с кем )) , если вы готовы , разделить с другим - кров и пищу , радость и горести , улыбки , заботы , интересы и отношение к жизни - вы готовы на любовь..😊😊😊 На что вы готовы ?

Ответы
Лю
Любовь

Слово любовь не к месту. Это чувство и оно может проявиться ВДРУГ и готовность варить борщи и вести хозяйство тут ни при чем. Вспомните Ромео и Джульетту- что могли дети этих богачей?

Ол
Ольга

Чувства на пу том месте не проявляются...

Ол
Ольга

Пустом

Лю
Любовь

а прыщ появляется....

Кот Кот

Любовь это чувство.. А ваших двух вариантах представленной чисто осознание. Думаю осознание вещь хорошая но это далеко ещё не все...

Ол
Ольга

Любовь бывает неосознанной ? Вряд ли..Страсть - да..а любовь - это симбиоз и чувств и разума..

Lady Winter 🇷🇺

Уже ни на что. Все это битье в одни ворота надоело до жути. Хочется благополучно пожить для себя, а не делить свое на двоих .

Ол
Ольга

Есть и такое...особенно если опыт негативный..

Alone In The Dark

Хоть я и демон!! Но знай хоть кого приглашаешь в свою жизнь)) ☝️🤗🤣 Мне не западло поделиться - и да если это нужно))

Alone In The Dark

/Прежде всего - демон)) Опытный - это ближе к бесу)) Я даю себе слабину))

Ол
Ольга

Это ближе к человеку ? Отлично..😁

Alone In The Dark

Человек это объективность)) 🤗😉

Ол
Ольга

👍👍👍 - согласна

Alone In The Dark

Пришло село встало)) ☝️🤣🤗 А кто там??? Хер знает)) ☝️🤣🤗

Александр Петров

Чтобы быть на такие шаги надо быть уверенным в втором человеке(слова это бутафория,поступки это важно).

Ол
Ольга

Разве можно быть уверенным в другом..?

Александр Петров

Можно....в юношестве можно быть уверенным в человеке,верить в красивые слова и смотреть на мир через розовые очки. Но с годами люди черствеют (обжигаются) из-за людей(из-за предательство и лжи) . И как это происходит в практике.....Люди мало кому верят(люди ищут счастья а приобретают опыт) такова реальность жизни бытия.

Ол
Ольга

Это точно...🙂

Александр Петров

А почему Вы написали именно этот "вопрос" в данном приложении. Вы написали его так просто или же .....Вас что-то беспокоит?

Ол
Ольга

Мы вопрос обсудили среди друзей , на более высоком уровне (( у психологов )) а теперь здесь.. Мне интересно мнение других...

Александр Петров

Офигеть)) да я прям попал на соц.опрос)) 😉😉😉🤣🤣

Ол
Ольга

Не бойтесь...ваши слова не будут использованы против вас..😁 Это для внутреннего пользования...

Семён

Всё нужно делать не спеша и не важно на что я словесно готов, жизнь покажет ... Спешить нужно медленно ...

Ол
Ольга

Верно...🙂

Ол
Ольга

Верно...🙂

Ол
Олег

та не знаю... я наверно не так себе это представляю... но оба мои студента ровно так живут... и живут же...

Ол
Ольга

Таки это и хорошо...🙂

Ол
Олег

и да... это мама вечно ворчит... )))

Yuri Danielyan

Удивительно похожи на тесты по ЕГЭ...,а где четыре наводящих ответа..?😂

Ол
Ольга

😁😁😁 - всё вам скажи ...Отвечайте без подсказок..

Yuri Danielyan

Хорошо,уговорили..,а чай,кофе,потанцуем будут....?🤗🌹

Ол
Ольга

По мороженке 🍨 , точно будет...😁

Yuri Danielyan

Понял,кофе от меня....☕☕🍫🤗

Игорь

Это смотря с кем делить. Есть такие, которые сами все слопают!

Игорь

🌹😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 и 2 пройдены))) к удовольствию от каждого прожитого дня)

Ол
Ольга

Здорово 👍🙂🌹

Олег Гузенко

Нужно чтобы ещё интересы хоть немного совпадали.

Ол
Ольга

Это да...иначе скучно будет...🙂

Олег Гузенко

Ну или слишком весело))

Даниил Извеков

Показать "платцдарм" нашей дачной "горбаты"

Ол
Ольга

😁🤦‍♀️ - все разбегутся же..

Даниил Извеков

Покласть - бегут...

Алексей.

Ни на что...)))) Я этих других не знаю..)))))

Ол
Ольга

😁😁😁 - не бойтесь , не страшно..

Алексей.

Как можно бояться не зная что ?? ))))

Ирина Карпова

жить спокойно и не тащить балласт

Ол
Ольга

Хорошо..

Ирина Карпова

что именно хорошо?

Ол
Ольга

Жить спокойно...

К.а.н.он

Вы готовы к семейным отношениям.

Ол
Ольга

Это вопрос или констатация ?

К.а.н.он

По моему, созрели

Ол
Ольга

Хорошо ..🙂

Ирма Лаева

если , если.....сплошные условия

Ол
Ольга

А как ? За просто так ? 🙂

Та
Татьяна

Любовь, она без всяких "если".

Ол
Ольга

Это страсть ..без всяких...😉

Та
Татьяна

бывает любовь без страсти?

Алексей Прибылов

на жизнь в полном её объёме.

Ол
Ольга

Тоже неплохо..🙂

Кто Его Знает

ни как царевич не идет?🤭

Ол
Ольга

Ой...если придёт , чего делать - то буду ? Уже и не поквакаешь....А так ....хорошая роль..😁

Кто Его Знает

стрелу ему поломай

Ол
Ольга

Я не настолько жестокая...😏

Кто Его Знает

🤭ну хоть изогни основательно😉

Ол
Ольга

Не...положусь на волю случая.. Чему быть - того не миновать...(( буду верить в сказку ))

Владимир Ляпин

Найти и сжечь твою шкуру.

Ол
Ольга

Что за жестокость ? Я вам ничего плохого не делала..Сижу и квакую тихонько..😁

Владимир Ляпин

И временами, скидывая шкуру, посещаешь спрашку.

Ол
Ольга

Таки я квакаю в шкурке на спрашке...В реальности..я же балаболю...

Владимир Ляпин

Не сочиняй. "Будем искать" - голосом Ю.Никулина.