Даулет Истанбеков

Высшее образование-не показатель ума,дорогие подарки-не признак любви... Опыт, внимание и поступки вот что по-настоящему ценно.

Ответы
Геннадий Викторов

При приеме работников я всегда уделял внимание высшему образованию .Даже если он и купил образование то это все одно говорит о его уме

Николай Шоломон

Аид, я представляю себя в компании реальных челов,, бикса подь сюды, я теберозу на плече намалевал, Аид, главное все в меру!

Дон Педро

Есть член - не признак мужчины, стоит - -не признак здоровья. Минет и анал - вот что по-настоящему ценно.

Ilias Jhumanov

Дорогие подарки! Большое внимание! Высшее образование знание определенной литературы.

Wi
Witman

Однако без высшего образование на приличную работу не устроится, везде нужно учится

Кирилл

Да ладно тебе заливать. Шубы машины камни счета в банке никто не меняет на нищету

Aида Аида

Каждый по себе судит

Кирилл

Я верю только в расчет. Будет счёт - будет и любо вь

Aида Аида

У каждого свое мнение.

Евгений Широкий

Умница!Ели Бы на фото увидел письку,то окончательно подружились.Жду ответа!

Евгений Широкий

Умница!Ели Бы на фото увидел письку,то окончательно подружились.Жду ответа!

Алена Панфилова

Эрудиция показатель интеллекта человека. Опыт жизненно необходим.

Лора Исаева

АИДА АИДА ...ОПЫТ ОПЫТ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ПОСТУПКИ ПОСТУПКИ ..... !!!)))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

это точно а дипломы щас как подставки под кружку с кофем на столе

Игорь Павлов

Ценно то, что Вы цените больше, у всех разные ценности

Юрий Задорожных

Опыт как и половое бессилие приходит с годами

Тина Соколова

А образованным людям нужно знать Библию?

Aида Аида

Мое мнение каждый должен но не всякий может прочесть

Тина Соколова

Библия книга для каждого самая мудрая и уникальная книга ,все записанное в ней исходит от Бога .Ваше желание и усилие конечно не у всех вера,но без знаний веры не будет .зачем Бог далнам Библию?

Aида Аида

Для веры не нужно знание. Оно должно исходить от человека.

Тина Соколова

Не изучая Библию, невозможно развить истинную веру для начала человеку необходимо узнать ,что говорится в Библии если он будет исс следовать писание вера будет укрепляться мы не рождаемся с верой

Русо Туристо Облик Аморале

Такая не понятная чушь, сама хоть поняла?

Сафарали Ниёзов

Нечего больше дабавть, всё ВЕЛИКОЛЕПНО

Зоя Иванова

Внимание и поступки - согласна. А опыт?

Temon Темонинский

Что значит чем старше тем опытнее?

Типа Я Добрый

Внимание и поступки не ценят.

Aида Аида

Кому как. Люди разные всем не угодишь

Типа Я Добрый

Тоже верно

Евгений Ярославов

ВЫ КАКУЮТО БИЛИБЕДРУ НЕСЕТЕ

Aида Аида

Кому то билиберда, а многие согласны с этим.

Евгений Ярославов

И КТО СОГЛСАЕН С ВАМИ, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ УМА, ОПЫТ ВНИМАНИЕ И БЛАГОАРОДНЫЕ ПОСТУПКМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННЫ

Aида Аида

У каждого свое мнение. Вам лишь нужно ответить согласны вы или нет