Та
Татьяна

В вашем коллективе мужчинам дарят одинаковые подарки на 23 февраля или разные, если разные по какой причине?

Ответы
Чужой

У нас предприятие не имеет отношения к армии, на нём работают не профессиональные военные поэтому для всех работников это обычный день.

Чужой

Это для всех не секрет.

Та
Татьяна

Если указательным пальцем правой руки не смочь коснуться кончика носа, то все проблемы исчезнут?)))

Чужой

Куда-то вы не туда уехали.

Та
Татьяна

Тест на адекватность в психушке, проходят все без исключения хот раз в жизни)

Чужой

Пусть проходят.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Одинакоаые