**
*islamchik *

Умный мужчина+Умная женщина= легкий флирт. Умный мужчина+Тупая женщина= мать-одиночка. Тупой мужчина+Умная женщина= нормальная семья. Тупой мужчина+Тупая женщина= мать-героиня. Умный начальник+Умный подчиненный= прибыль. Умный начальник+Тупой подчиненный= производительность. Тупой начальник+Умный подчиненный= продвижение по службе. Тупой начальник+Тупой подчиненный= сверхурочная работа.

Ответы
Наталия Юрченко

что ж ты,а дальше....Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Galina Zhichkina

Сразу видно с арифметикой в школе у вас было плохо, а вот в некоторой логике вам не откажешь.. Будьте осторожны с арифметикой, иначе можно сделать вывод, что вы - примитивно мыслящий самовлюбленный эгоист.,

Алексей Батогов

Не согласен. Тупой начальник и умный подчинённый -- хрен будет продвижение по службе. Даже у тупого начальника хватит ума затирать слишком умного подчинённого

**
*islamchik *

))

Ирина Сакаева

Это что-то!Так согласна!Единственное,во что так не хочется верить-это в то,что между двумя умными людьми кроме флирта ничего???Буду ждать тупого((((

Владислав Лопатин

Один человек + другой человек = компания. Один тупой + другой тупой = дур дом. Один умный + другой тупой = школа. Один умный + другой умный = дискуссия.

Наталья Романова

К вашим умным умозаключениям ни добавить ни убавить нечего.Все сказано и очень лаконично.Молодчина! Я просто присоединяюсь.

Ирина Филаретова

прикольно.сам придумал?! и не лень же было столько писать ,а главное не запутаться.А ты сам к какой себя категории причислил?

Татьяна Трубанос Князева

ваше словочетание ни одно не понравилось, особенно про мать героиню, у меня пять детей но тупостью не обладаю!!!!!

Александр Федоренко

справедливые уравнения, не хватает одного: менталитет+воспитание=либо плохие дороги либо уравновешенная жизнь

Светлана Мазурина

из этого, в частности, следует, что большинство семей - нормальные, но вынуждены постоянно работать сверхурочно

Lydmila G.b.

Это точно!!!Ну и рассмешил ты меня!!!Спасибо а говорят..Вот плохое настроение..Зайди в маил ру!!!!И все пройдет=)))))

Сергей Волков

Не всё так просто!А как Вам-Тупой студент,но с баблом папа=тупой бакалавр-разрушитель в разорённой стране?!

Т@тьян@ Демичева

судя по всему у тебя нормальная семья,и ты часто на сверхурочной работе(читать выше,ни чего личного,)

Максим Ольховик

без ложной скромности замечу

я гениальный человек

а то что ничего не создал

так я был занят и болел

Вера Харламова

Серж, специально следил,сопоставлял,проверял или сам участником был,что так точно подмечено,браво!!!

Владимир Пшенников

глупость...еще одна попытка придумать стопроцентные рамки для людей,ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ?!

Светлана Казакова

умных и тупых нет. есть те, кто хочет что-то делать на благо других, а другие не хотят этого делать.

Ческидова Оксана

а еще есть кого с кем складывать? нунапример красивая женщина и умный мужчина. что получится?

:)Ле}{@ (:

умный мужчина+Умная женщина= легкий флирт;Умный мужчина+Тупая женщина= мать-одиночка НЕ ФАКТ

Андрей Гусев

Умное правительство + тупой народ = процветание. Тупое правительство + умный народ - cnf,bkmyjcnm