Светлана Войцеховская

Воплощенья проходят зигзагами, Человеческий Дух - через призмы, Мужики рождаются бабами, Потому их нет в нашей жизни ? 😀😀

Ответы
Pilot Pirks

ВЫ НЕ ПРО ЭТО!!??😃 Ах, где же, где же вы, мужчины?
Пуста земля, пусты моря.
Куда пропали, в чём причины,
Иль вам мы все до фонаря?

Какое жуткое коварство -
Манить к себе и исчезать.
В тоске зелёной бабье царство:
Ах, не с кем жизнь свою связать.

Мы видно сами виноваты,
Был с феминизмом перебор,
Надевши с дуру ваши латы,
Меж нами выстроив забор.

И вы сказали: "- Что же, Маша,
Не пара больше мы с тобой.
Сама всё хочешь? Дело ваше".
И все ушли в глухой запой.

Мужчины, милые мужчины,
Хочу быть женщиной опять,
И, позабыв свои кручины,
От счастья плакать и сиять.

Сниму я на фиг ваши латы,
Приму покорный мягкий лик,
На душу налеплю заплаты,
А жить то сможем? А, мужик?😃😃😃😃

Борис Иванович Тимошенко

... рождаются мальчиками ... а из под юбки - маменькины сынки и подкаблучники... а кто вырвется из под юбки тот в глазах таковых маменек - изгой .... но это - мужики... из мальчиков мужиков делает улица... спорт.... и армия ...

Светлана Войцеховская

Я про то, что Духи крепкие и сильные в этом воплощении рождаются в женских телах.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не войдет он в избу горящую
И коню не рванет удила
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабье дело...
🖼

Натали Заволокова

Так ты , до, определить сначала, ты кто? Мужик или баба, можешь через призму зигзага воплощения

Светлана Войцеховская

В прошлых жизнях была мужчиной.!

Натали Заволокова

И что , в это тоже хочешь?

Юрий

Ну ведь у кого то они есть ,может надо искать причину в себе в первую очередь?

Варис Гизатуллин

Мужик -всегда мужик,баба- баба,не надо сравнивать кое что с пальцем.

Nikolai Garskov

Это не воплощения, а мазохизма у больного ума в словах извращения!)

Вера Гудкова

мужики рождаются всякими.иногда у нас нет терпения и мудрости иж

Сергей Глущенко

И чего бы правду -матку резать чужими афориззмами... Умничаем?!!

Светлана Войцеховская

Это мои стихи!!!!

Юрий Суровегин

...а кто тебе ,извини,целку ломал?...или сама-прутиком....

Владимир Илюхин

Кто обходится женщинами, тому мужчины ни к чему)))

Светлана Войцеховская

Не только буддизм изучала,но и ведические знания. Обратной дороги нет. За плохое поведение рождаются в Африке, в Пакистане,Афганистане и др. бедных странах.....Люди в прошлом уже были и камнями и животными.....Это нужно быть совсем отпетым негодяем ,чтобы тебя отбросили назад! ☺️

Владимир Илюхин

Ведические знания - такого история не знает)

Светлана Войцеховская

А в Библию что вошло? Из чего она состоит?

Владимир Илюхин

Когда это было - ни одно тысячелетие тому назад)

Светлана Войцеховская

Ведические знания (ВЕДЫ) принадлежали богоподобным Гиперборейцам,которые жили за полярным кругом нашей страны несколько тысяч десятилетий.назад. Гиперборея ушла под воду,остатки людей пошли в Индию,на Волгу,Урал, на Иранское плоскогорье, в Египет......Правили там, строили, несли знания. Только Индия сохранила эти знания и приумножила их. Иисус учился в Индии, а потом понес эти знания в Египет и в Израиль.....

Сергей Ковалев

Согласен,что их не,но не согласен что рождаются..

Валерий Шилов

🖼

Иг
Игорь

Сочувствую, не повезло Вам по жизни...😞

Пух!!!!!!!

видать каждому свой индивидум!)))))))))))))))))))))))

Василий Дороговцев

Воспитывать мужчину мужчиной нужно 🙂

Ибрагим Даниялов

это хорошо.но и баб не было без мужика

Игорь Коверзюк

Не рожайте таких мужиков-и все дела

Розенфельд Валерий

слишком много и широко шагаешь

Светлана

но кто то воспитал их такими?

Светлана Войцеховская

Я совсем не про то, Духи,заселявшие в прежней жизни мужчин рождаются в этой в теле женщин!