С*
Светлана *

как определить,что человек реально неравнодушен к тебе,а не просто стандартные заигрывания?

Ответы
Наталья Фомина

Виртуально не определишь. А в реале видно, когда твои проблемы его интересуют.

Александр Козин

нужно просто присмотреться к нему к тому как он к тебе относится!!!

Сергей Славашевич

не знаю... бывает, что бы понять человека, на это уходит вся жизнь...

Дмитрий Бахарев

Я бы поделился секретом, но не хочу подставлять своих коллег)))))

Иван Баженов

измини ему...если отвалит то хуйня...если нет то есть чувства))

Валерий Гоглев

Это написано в глазах,надо только уметь читать.

Олимджон А

Оооооооо на это много времени уйдёт .

Дядя Шурик

для этого есть интуиция!