Сохранённый Диэлектрик

А мужество , ужо простите право , Взрастает не в штанах иль без штанов Оно в укладе истин где есть Слава И Вера что в исконности Основ .Оно взрастает в мудрости столетий Где чтут традиции И где начало Род Где погибают друга выручая И не скулят во времена невзгод )))

Ответы
Орхи Дея

Мужество - это сильное и важное качество, которое необходимо в себе вырабатывать, ведь с этим качеством мы сталкиваемся часто в своей повседневной жизни. В Слове Бога, Библии приводится много примеров верных служителей Бога, которые проявляли мужество в разных ситуациях. Она учит проявлять и самопожертвование ради другого и мудрости Божьей и претерпевать трудности в лихую годину. Но вот в традициями вопрос стоит иначе.

Сохранённый Диэлектрик

У каждого из нас свой взгляд на это качество и любой из них имеет право существовать .

Орхи Дея

Безусловно!

Лена Лена

Полностью согласна с вашим утверждением о мужестве)

Рустам Сагатов

Главное не запутаться где начало и когда ему конец?

Юлия Шестакова

Ооо, какие строки...!!! Браво!

Юлия Шестакова

А то последнее время только и слышен скулёж)))))) 👍

Сохранённый Диэлектрик

То не про нас

Лидия Ильичева

Спасибо за хорошие слова.

Сохранённый Диэлектрик

Радостных мгновений в каждый вдох ваш )))

Лидия Ильичева

Сейчас, главное от гриппа убежать. Желаю вам - счастья, здоровья и благополучия.

Сохранённый Диэлектрик

Нам не страшен " серый волк "

Лидия Ильичева

Что вы делаете , чтобы не заболеть гриппом?

Сохранённый Диэлектрик

Закаливаюсь и повышаю иммунитет радостным отношением к жизни )))

Надежда Лапочка

это , так сказать ВОПРОС???

Сохранённый Диэлектрик

А как почтете ...

Сохранённый Диэлектрик

Дорожка лунная у сих красивых ножек , Но очень впечатляет необычный ряд . Уж коли возраст делу не поможет , То ортопед навряд ли будет рад )))

Надежда Лапочка

главное правильно выбрать путь!!!

Елена Lunazara

Отличные стихи ! Браво !

Sonik In The Фингерс

Таак, причем тут штаны

Людмила Державина

очень здорово...

Гайдук Алексей

И ни как иначе!

Гайдук Алексей

Но, я походу слаб.Сам с Украины и не стал воевать уехал в Россию.

Сохранённый Диэлектрик

Там война за Родину процентов 50 . Если мир не успокоится , ещё придётся положить живот за другим своя . Так что не кори себя , за влияние на бизнес , пусть бизнесмены разбираются с помощью наёмников . Когда земля под ногами гореть начнёт , мыслю что все станем и пойдём .

Гайдук Алексей

Там гражданская война. А вот по поводу бизнеса ты прав. Война приносит не плохой доход с оружия,на первом месте по продажам в мире всё таки, на втором только наркотики. Я просто не пойму кто враг,если одну землю топтали.

Татьяна Суровых

здорово! своё?

Сохранённый Диэлектрик

наверное ,........... Всему свой срок . И временем измерен ,
Любой наш шаг на синем поле звёзд.
Ключам прозрачным , я душою Верен
Пшеничный запах сыплется с волос.

Любви земной , вдохнув с зарёю Алой
Я жизни Миг качаю на Руках
Но с каждым шагом , шире покрывало
Пути что Млечностью сияет в небесах.

Татьяна Суровых

светлое, чистое..

Сохранённый Диэлектрик

благодарю , вас Татьяна , за теплые слова в адрес этих строк ))))

Татьяна Суровых

успехов вам! ))

Ольга Николаевна Куманина

Абсолютно...!

Друг

Очень верно.

Алёна 97

Кто автор?

Алёна 97

Ого, здорово, мне очень понравилось))))

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю )))

Алёна 97

😊

Ро
Розочка

да...верно

Маришка М......

Здорово!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю !!!

Маришка М......

Да не за что

Светлана Андреюк

Отлично!

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно!)

⚛А
⚛Алиса⚛

приятного вам дня)

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю от всей Души , пусть и ваши глаза будут наполнены радостью )))

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо)

Тамара Цвентух

Браво!

Дмитрий Виноградов

ну да