🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каково ваше мнение о мужчине воспитателе детского сада? Вы бы отдали свою дочь в его группу? ( Навеяло фильмом "Усатый нянь" )

Ответы · страница 2
Марина Маловичко

для мужчин есть другие профессии,какой он тогда кормилец,с мизерной зарплатой

Ми
Мира

Вы знаете, я бы для начала с ним пообщалась, тест на адекватность провела)))

Люда Генералова

а почему бы нет. у меня супруг очень заботливый был, ему я доверяла детей

Светлана Войцеховская

Ни один мужчина в это "ад" не полезет. У него не хватит сил и терпения......

Черкес

Да. Отдал бы. Сам когда то мечтал стать воспитателем в детском садике

Не боялись бы того что он будет трогать её.. водить в туалет.. Не возникли бы у вас подозрения что он потенциальный педо..?

Черкес

Мальчиков же как то отдают воспитательницам. Дискриминацией попахивает

Черкес

Что хорошо? Хорошо что дискриминация?

сыхм.. а дискриминация пшаура.. это в РФ не привыкать.. сплошь и рядом.. хорошо что вы ответили на вопрос

Ра
Раиса

Если адекватный и грамотный и отдаёт всю душу детям,почему бы и нет

Мария

А почему бы и нет у нас физруки все мужчины тоже детей воспитывают

Ириада Роза

Я бы себе его в няньки взяла. Пусть на гитарке мне поиграет...😉

Игорь

Это кино, в жизни даже женщинам воспитателям не всем доверишь.

Та
Татьяна

Такого не бывает. И не будет. Не отдала бы однозначно никого.

Снегурочка

Сергей Прожанов-душка! Великолепно сыграл. Дочку бы отдала.

Снегурочка

Проханов, простите) телефон-волшебник)))

я понял.. и прочём правильно)))

Виталий Качай

В такую группу брали бы только по предварительной записи.)

Angela На Метле

ой, уже не знаю. наши родители проще к этому относились

Та
Татьяна

не слышала такого. и в школе их по пальцам пересчитать.

Верочка)))

Отдала бы..почему нет..неправильные у нас стереотипы

Людмила Миронычева

ДА! Если у других родителей было бы хорошее мнение...

Маша

Есть на свете порядочные мужчины , не все твари .

Владимир Иванов

нестрашно..главное чтобы он увидел отцов.....))

Ми
Мила

Отдала бы. (А фильм "Усатый нянь" интересный)

Маргарита Айер

Теперешних детей ни один мужик не выдержит.