🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каково ваше мнение о мужчине воспитателе детского сада? Вы бы отдали свою дочь в его группу? ( Навеяло фильмом "Усатый нянь" )

Ответы · страница 8
Лиса В Красных Кедах

Нет.

Елена Ломовская

Да)))

Н&
Надежда """""

да..

М.
Марина ...........

Нет

Alla Lala

нет

Изо_Льда)

нет

Суфия Каримова

нет

Татьяна Каргополова

нет

Birutė

Да.

Не боялись бы того что он будет трогать её.. водить в туалет.. Не возникли бы у вас подозрения что он потенциальный педо..?

Birutė

Я работаю в детском садике,там педо увидели бы издалека !

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да!

..
....

Да

не побоялись бы того что он будет трогать её.. водить в туалет?... Не возникло бы у вас мысли что он склонен к педофилии?

..
....

Но ведь , когда женщина воспитатель прикасается к мальчикам и его гениталиям, когда помогает пописить. Она не считается извращенкой или озабоченный?

резонно.. но женщин педо гораздо меньше чем мужчин...

..
....

Когда принимают на работу проходят мёд осмотр и у психиатра тоже

Елена Пантюхина

да

Елена Данилова

Да

Светочка Светочка

Да

Ст
Стефания

да

спасибо посмотрите это фильм о нём ...

Валерия Кипелова

Да

На
Надежда

Да