Имя Фамилия

Люди выживают за счёт количества ,а не качества.если улучшить качество людей и уменьшить количество,мир станет лучше?

Ответы
Илья Сведюк

Идея не нова.Другой вопрос как это делать.Один персонаж,по фамилии Гитлер, однажды за это взялся, угробил несколько миллионов на его вазгляд некачествееных людей, а мир не только не изменился,а катится к очередному "эксперименту"

Имя Фамилия

Гитлер жил в иллюзии .с каких это пор немцы стали предками ариев?откуда он такое взял?арийцы по внешности скорее были похожи на индианцев.он хотел возвысить свою нацию над остальными.я же говорю что нужно уничтожить всех людей которые паразитируют и оставить миллион умных,добрых с здоровым телом развитой мускулатурой.без дефектов.

Илья Сведюк

Страпнный взгляд на демографию.особенно,если принять во внимание термин "уничтожить"Мускулатура без дефектов далеко не всегда делает человека добрым, а вот дефект в мозгах куда более опасен.Думаю лучше выбрать себе тему попроще.

Имя Фамилия

Я про мускулы доброту и ум в одном человеке)

Сергей Загурский

земля и так пуста-100 лет назад оф-хр- 900 миллионов-так откуда за сто лет взялось 7 миллиардов-каждый родил по 54 человека и дожил до сегодняшнего дня? с учетом что в мире в год происходит три войны-

Петр Ермаков

Мир станет лучше если все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих людей, тем самым уменьшится количество людей и жизнь станет лучше - останутся ведь только хорошие люди...

Имя Фамилия

А разве хорошие могут убить?

Петр Ермаков

А как Вы себе представляете уменьшение количества людей в мире, чтобы остальным жилось лучше? И за счёт чего - лучше?

Петр Ермаков

Бог добрый - карать Он не будет, а катаклизмы просто превратят Землю в безжизненный космический объект (не уцелеют даже микробы)

Ιακώβ

берёшь пример с нацистской Германии? Те тоже улучшали качество "человеческого материала", попутно сжигая в крематориях миллионы "несоотвествующих арийскому стандарту"! 😡

Sa
Samson

Регрессия не является необходимой. Лучше повысить качество имеющихся людей? А уже в случае неудачи ... соглашаться с тем что Ваше предложение разумно?

Сергей

О-о-о... это кто-то пытался уже применить на практике... как же была его фамилия!... или псевдоним?... А! Вспомнил! - Гитлер!...😀

Имя Фамилия

Это ваш скудный мозг выдаёт такие примитивные ассоциации.не имеет моя мысль ничего общего с фашизмом.нацизмом и нацианализмом.

Сергей

Да-да... Это и есть сейчас такая "мысль" всех "владык человечества": "...если улучшить качество людей и УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО..."! На это всё и направлено...😏

Слава Касьянов

Да, формация меняется, Либералы так и считают-Уменьшить количество, качество статистики обеспеченных улучшится.

Владимир

Любой вид виживает за счет умения приспособиться к изменившимся условиям, так что скорее это внутренне качество

Sergey Nilov

Ничего нельзя искуственно регулировать, китайцы попробовали уменьшить популяцию воробьёв, потом закупали их.

Freeman

Естеснно...зомбаки перестанут ездить просто потомучто есть машина или в мегу потомучто делать типо им нечиго

Юрий Юрченко

Из большего количества можно больше выделить качества. (закон диалектики переход количества в качество).

Mishel S

Не так давно, один человек, "Гитлер". хотел сделать нечто подобное, и что из этого получилось...

Mishel S

Так вы, батенька, "реваншист"...

Ал
Алексей

Если существенно увеличить качество людей, то количество не помеха, и 50 млрд. прокормятся.

Василий Клепцов

Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я переживаю за свою страну!

Сергей Сергей Журавов

да, если на руси сразу голову рубили. в европе за это просто пороли на площади

Константин Крылов

Мизантропия с евгеникой сквозят в вопросе. Случайно нацизм не исповедуете?

Aleks Sh

с себя и своей родни начните уменьшать.. чтоб другим качестаенней жилось☝

Имя Фамилия

Заче. Мне к этому прикладывать какие либо усилия?

К*
Катерина *******

да, хотя есть теория перехода количественных изменений в качественные

Василий Трачук

ДОЛГО НАДО БЫЛО ТУЖИТЬСЯ ЧТОБЫ БУЛЬКНУЛА ТАКАЯ КРАСИВАЯ БИЛИБЕРДА?

Имя Фамилия

Ну сначала я глянула в окно как проснулась.увидела как деревья ломаются под силой ветра.залезла новости посмотреть,а там пиздец.в Калифорнии 2 жемлетрясения.в Мексике землетрясение 300 тыс пострадало.в Японии пиздец.на островах около тихого океана пиздец.вот села и думаю...наверное матушка земля начала естественный отбор

Vi Za Vi

Сложно сказать. Сила Божия в немощи совершается. Так что как то вот