Игорь Иванин

Сидите летом на пляже в интернете? Очень важно! Если да тос каких устройств? Хотели бы чтоб на пляже был вай фай со скоростью 20 мегабит в сек.? И готовы ли вы платить за него 50 р. за сутки?Прошу ответить!! Очень важно!!!!!

Ответы
Людмила Антонова

Узнать, есть ли на пляже Wi-Fi, можно по флагам с ракушками. ... Интернет со скоростью до 10 мегабит в секунду стоит 20 гривен на 30 дней и 10 гривен на 7 дней. По окончании проекта бесплатным доступом в интернет со скоростью в 20 мегабит в секунду можно будет воспользоваться на городских пляжах и... Пляжи и самые важные достопримечательности Тель-Авива С началом этого курортного сезона в нашем корпусе будет доступна бесплатно услуга Wi-Fi со скоростью 20 до мегабит в секунду. ... Мы заботимся о безопасности отдыхающих, поэтому на пляже дежурит медсестра,...Отдых в Евпатории (Крым)

Игорь Иванин

Молодцы!!! Все так и должно быть;)

Наталья Гололобова

Один доктор сказал «если общение по телефону или Интернету поглощает у вас все больше времени и вытесняет все остальные дела, это серьезный повод задуматься, все ли с вами в порядке» Кроме того, люди, которые часами сидят один на один со своими «электронными друзьями», как правило, почти не занимаются спортом, поэтому у них выше риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета или других серьезных недугов.

Наталья Гололобова

Мне понравились некоторые советы, хочу поделиться.Несомненно, многие достижения современных технологий практичны и экономят много времени и сил. Поэтому, если необходимо, пользоваться ими стоит, но только ответственно и обдуманно. Что это значит? Люди важнее техники. Не тратьте понапрасну драгоценное время и деньги на оборудование и программы, которые вам не нужны. Не пользуйтесь Интернетом, чтобы смотреть то, что пропитано безнравственностью и насилием. И не попадайтесь в сеть пристрастия.

Наталья Гололобова

Мне нравится пользоваться интернетом,помогает что- то выяснить или купить. Но поняла, что это и убивает время.

Наталья Гололобова

Как вам нравится такая мысль:"Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить."?

Игорь Иванин

Время не подвластно нам........пока;)

Иван Здерев

....устанете от общения с дуркой ( инетом) и поймете, что пляж не место для общения с бездушным гаджетом... оглянитесь вокруг, и увидите , что мир более прекрасен ноутбука....

Т Н

на пляж надо ходить отдыхать и от интернета в том числе. но в определенных зонах должен быть вай-фай, конечно, вот насчет стоимости, наверное, везде по-разному

Игорь Иванин

Точно опр. Зонах!! Как кафе допустим;) ларьки или шашлыки:-):-) парковка автомобильная;) эти зоны?

Игорь Иванин

Чтопо возможности? По возможности вай фай берет на 100 метров на открытой местности.....так что еще и пляж захватит...:-)

Т Н

значит, и на пляже будут валяться тюлени, пялясь в экранчики, забыв, зачем шли на пляж

Игорь Иванин

Может быть, а еще бы автобусы неплохо было бы снабдить;) чеб сел в автобусе и не зря проехал свою остановку:-):-):-):-):-):-)ну и со временем сделать оплату за общ. Транстпорт прям с мобильника;) зашел провел экраном по датчику и оплатил проезд;)

Кирилл Федотов

Нафиг интернет на пляже. Хватит и вечером в гостинице. К стати в Эмиратах почти весь вай фай платный- 450 руб. в сутки, 100- в час. Так что 50- это нормально.

Игорь Иванин

Бесплатно нет в нашем мире ничего, хотите бесплатно:-) в том то и прикол что будет и халявный нет с маленькой скоростью и предпросмотром рекламы перед выходом!!:-):-) эх секретики выдаю.....

Игорь Иванин

Кирилл Федотов

Рекламы не встречал, и скорость бывает приличная.

Игорь Иванин

Скорость зависит от провайдера.....

Сергей Василенко

на пляже загорать и купаться

Андрей Кошкаров

нет, не сижу... если кто хочет сидеть с ноутом, то это придурки, а так не желательно на пляж проводить вай фай вообще, тем более деньги платить...

Игорь Иванин

😉 почему не желательно???

Андрей Кошкаров

а на пляж отдыхать физически приезжают, как раз от вай фая отдыхать... но если это на курорте, то можно работать на пляже, но опять же сгоришь на солнце... так что нафиг он на пляже

Н*
Наталья *

50 руб. в сутки не готова платить. мне и моего слабенького дешевого хватает. а на пляже надо купаться, загорать и на девушек смотреть)))

Go
Gorbath_37

Ну лично для меня время проведённое на пляже,бездарно потраченное время,жизнь и так короткая.Что уж тут про инет на пляже говорить))

Наталья Шавкунова

Если человек не может оторваться от интернета, то нечего ему на пляж ходить, пусть сидит дома.Не надо делать интернет смыслом жизни

Наталья Банина (Кушнеренко)

На пляже я наслаждаюсь морем!солнцем!криком чаек! и т. д. То,о чём вы спрашиваете,....ЗАЧЕМ не понимаю..........

Ольга Слободчук

не поняла а что за вай фай платить надо?мне дочь говорила только за подключение,правда мы живём в крыму,а вы наверно в россии?

Ольга Слободчук

надеюсь заводы,совхозы,заработают.а вы не из России?

Игорь Иванин

Россия! Приморский край , почти во владивостоке живу;)

Ольга Слободчук

так далеко живёте,а сколько градусов за окном сегодня?_

Игорь Иванин

Ой седня прям весна!!! Градусов 15 наверно!! В одной футболке в магазин ходил;)

Ольга Слободчук

ого точно весна,или вы закалённый человек.!

Тамилла Доскен

Смотря в какой компании, одни дадут зайти в интернет а другие даже не дадут о нем вспомнить! Я думаю что лучше айпад или план

Тамилла Доскен

Или на планшете. Нет 20 мг. Это не очень. Нет!! Ну хотя да..

Игорь Иванин

Ахахахха сперва нет, потом да!!:-):-):-) определитесь что ли:-):-):-):-)

Тамилла Доскен

Светлана Тарасова

Извини по этому поводу ответить конкретно не могу-не выхожу из дома уже 4 года,но если бы были ЛИШНИЕ деньги,то не жалко.

Вадим Блажко

Нет, не сижу.Если ты на пляже то нужно отдыхать, а если ты на пляже сидишь в интернете - то ты законченный трудоголик!

Суссанна

на пляже я всегда отдыхаю ото всего и получаю эстетическое наслождение от созерцания красивых людей и детей...

Игорь Иванин

Вопрос: а как это эстетическое наслождение??:-)

Суссанна

приятно глазу...

Юлия

ТОЛЬКО НЕ ЭТО..НА ПЛЯЖЕ..ЭТО Ж НЕНОРМАЛЬНО ЕЩЕ ТАМ ВИСЕТЬ В ИНЕТЕ..В ОТПУСКЕ-НА СВЯЗЬ В ИНЕТ ВЫХОЖУ РАЗ В 10 ДНЕЙ..

Игорь Иванин

Отлично;) но есть ко думает наоборот, скорей всего лица не достигшие совершеннолетия;)

Юлия

ИМЕННО ТАК..Я СМОТРЮ КАК ОГАЛТЕЛЫЕ ИДУТ НА ХОДУ ЖМУТ КНОПОЧКИ..ЛИСТАЮТ ЧТОТО..НЕНОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ПСИХИКИ И ВООБЩЕ-ПОЛНЫЙ ВРЕД..

Игорь Иванин

Кому бред,кому болезнь, кому бизнес.......

Юлия

НУЖНО УМЕТЬ ОТДЫХАТЬ -А НЕ БЫТЬ В ЗАВИСИМОСТИ У ИНЕТА..ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БИЗНЕС..Я ЗНАЮ ПРОСТО ПОСЛЕДСТВИЯ КАКОВЫ..КЛИЕНТЫ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..НИЧЕГО ПОКАЗАТЕЛЬНОГО НА ИХ УСПЕХ..ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ЕСТЬ ОСНОВА..

Моисеев Всеволод

Можно если от этого зависит бизнес....Но будь я проклят если буду в отпуске на пляже сидеть не воде а в инете!!!!!!

Александр Богданов

На хрена на пляже виртуальность??? Там столько красивых обнаженных реалий!!!!!!!! Только успевай знакомиться!!!!!!

Ольга Мацюк

Помоему сейчас в каждом санатории вай фай бесплатный есть. Ну а самом пляже лутше шумом прибоя наслаждатся

Ольга Яркова

На пляже хочется загорать и купаться в море. Зачем там вай фай. Там нужно много красивых девушек и парней.