Игорь Иванин

Сидите летом на пляже в интернете? Очень важно! Если да тос каких устройств? Хотели бы чтоб на пляже был вай фай со скоростью 20 мегабит в сек.? И готовы ли вы платить за него 50 р. за сутки?Прошу ответить!! Очень важно!!!!!

Ответы · страница 2
Алексей Тюкин

Ни каких влияний технических и звуковых и электромагнитных не желаю испытывать на себе во время отдыха.

Игорь Иванин

Ахахаха поздняк метаться!!! 4G сеть уже запустили!!!!:-):-)

Ольга Меньщикова

на пляже - нет. и так затягивает страшно. так хоть в отпуске хоть что-то пусть заставит отдохнуть от него

Ле
Лев

Это конечно не деньги и скорость приличная, но нужен зонтик или пасмурная погода. Тогда зачем пляж?

Игорь Иванин

Не только пляж так то........автобусы электрички все подряд;)

Ле
Лев

Я не понял, это ваши мечты или предложение реальное

Игорь Иванин

Щас холодно, пока не реальное;)

Игорь Дроздов

Отдых должен быть не в рабочем режиме... Ни каких звонков ни интернета... Только солнце море и пляж!!!

Рассвет Грядущий

В отпуске не хочу видеть никакого интернета, отключаю телефон и наслаждаюсь единением с природой.

Светлана Гаврилова

нет... летом вместо пляжа огород... да и интернет иногда раздражает... хочется от всех отдохнуть...

Игорь Иванин

А музыку в одноклассниках на даче послухать?;)

Игорь Иванин

Узнал поближе да!:-):-):-):-):-)

Валерия ////

На пляже отдыхают)) Взгляните на реальный мир)) Хватит жить смотря сквозь призму виртуальности)

Ел
Елена)

сидите тогда дома ! зачем Вам пляж ???) запустите красивую картинку моря и сидите дома !!!! 🌹

Игорь Иванин

Я его с окна каждый день вижу:-):-):-)

Ел
Елена)

а зачем Вам тогда интернет ???!!!!! хочу на море ....

Игорь Иванин

Елен это бизнес.....зачем вам инет? Мне чтоб приносил денег.....не сидеть же здесь беспантово тратить годы.........

Игорь Иванин

Я уже как лет 12 в интернете и только щас он начал приносить мне денег.......и то хватает собственно на оплату связи 🙂

Ел
Елена)

и чем Вы в инете занимаетесь?

Игорь Иванин

Создаю и редактирую сайты разные....

Chugada Ffack!!

летом на пляже не сижу. Либо купаюсь, либо валяюсь на покрывалке с кроссвордом или книжкой.

Игорь Иванин

Когда уже запрещат бумагу использовать блинн:-):-):-):-):-):-):-):-)

Таня Бессмертная

я на пляже отдыхаю..хватит того,что и так много времени в интернете...и никакой скорости 😉

Игорь Иванин

Не я тут, не успеваю везде;) всмысле вы сидите отдыхаете захотели чего ни будь зашли в инет уже оплаченный с помощью приложения заказали все что пожелаете а приложение автоматически определит ваше место положение на пляже или еще где и заказчик уже знает куда и что доставить;)

Таня Бессмертная

и заказать всё чего захочу?

Игорь Иванин

Что есть в наличии естественно;)

Таня Бессмертная

ооооо..задолбаются бегать 😄

Таня Бессмертная

Игорь!ты мне про что хотел рассказать про 50 руб и интернет

Александр Буряков

Кажется скоро такое благодаря вам будет...
По пляжам не хожу, но думаю идея будет принята.

Игорь Иванин

😉 только тиссссссссшь никому;)))))))

Александр Буряков

Словно в рупор сказано))) ))) )))

Валентина Никитина

уезжая из города я намеренно ничего с собой не беру и полностью отключаюсь от интернета

Александра Александровская

если честно, приятно с грядки хрустеть, сидя после купания в озере-такой жор нападает))) да свои маринованные зимой лопать с картошечкой, но опять таки - в МЕРУ!!! и на фиг стока их сажать , а потом горбиться и мешками таскать и правда, лан машиной довожу , но собирать, а потом раздавать по соседям??? ух эта неуемная страсть огородная...

Игорь Иванин

Да раньше такая же ерунда была!!:-):-) а щас вон в сезон взяли на всю зиму и не паримся:-):-):-) один раз привез закатали их и забыли:-):-):-)

Валентина Никитина

я много не выращиваю, закрыла банки, Олечке и внучке таак понравились, уже давно все закончилось

Игорь Иванин

Тоже! Порой так мечтаешь об лечо всякое:-):-):-) или помидорки с огурцами:-):-):-)

Валентина Никитина

лечо я тоже сама делала, вот последняя банка уже открытая

Андрей Ионин

вы что отдыхать и с инетом, нет отдыхать надо душой и телом в простом общении человеском

Игорь Иванин

По вебке тоже приятно с родствениками поговорить в далеке от дома;)

Игорь Иванин

:-):-):-):-) а заказать такси обед или ужин! Вызвать ш.лю.ху в концеконцов:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Александр Момот

На пляже лучше развлекаться без интернета и средств связи, что бы полноценно отдохнуть.

Ольга Рожкова

На пляж приходят лежать,а не сидеть. Так проще наблюдать за теми у кого разная скорость

Светлана Лифиренко

когда лежу я на пряжу, по секрету вам скажу, глаза шляпой закрываю и и спокойно обгараю

Наталья Гирш

На пляже нужно отдыхать от интернета, повседневной суеты.....думаю, этим все сказано!

Гала Galina

Сижу на пляже.............Хотелось бы чтоб у всех мужчин был настоящий "вай фай" ...........ХА!

Гала Galina

Ха....так эт Ваш вопрос - про любой ответ...)))

Гала Galina

так Вы там и не поняли там ниче

Игорь Иванин

Поймешь тут вас в 5 утра:-):-):-)ахахахаххаххаха

Гала Galina

мпокойного утра Вам!.........ахахахахххххххххххха

Игорь Иванин

Ага:-):-):-) и вам доброй ночи;)

Антон Дементьев

ИНЕТА И ДОМА Я ДУМАЮ В ПОЛНЕ ХВАТАЕТ! НА ПРИРОДЕ НУЖНО ОТДЫХАТЬ, А НЕ ГНИТЬ В ИНЕТЕ!

Игорь Иванин

Кто то не может без него;)

Игорь Иванин

Не обязательно! Может работает в сети? За сайто следит допустим у него магазин свой в нете.....

Игорь Денисов

Ты спроси себя сам,зачем ты пришёл на пляж,в Инете сидеть или отдыхать по полной..))