Евгений Снежин--Бригиневич

.." Мой праздник света – я тебя украл.
Свет мой, черкав меня, поторопилась.
Упал . Поближе гробу. Мне на милость –
Из-за твоих порозовевших ЗАЛ …" 🖼 из ИНтерНЕТ а!))

Ответы
Вера Гудкова

Женя, что это у Вас такие грустные мысли!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

с умников — единицы! А остальные только думают о себе так…

Вера Гудкова

Не считаю себя умником, просто люблю жизнь.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если в жизни каждого в течение часа нет хотя бы пяти минут, в течение суток час, течение месяца сутки, в течение года месяц и в течение всей жизни нет хотя бы одного года Счастья, Любви и Понимания, такая судьба — трагедия !

Вера Гудкова

Наверное! Но есть и такие люди! Некоторые из них вампиры!

Евгений Снежин--Бригиневич

Если в жизни каждого в течение часа нет хотя бы пяти минут, в течение суток час, течение месяца сутки, в течение года месяц и в течение всей жизни нет хотя бы одного года Счастья, Любви и Понимания, такая судьба — трагедия !