Николай Комягин

Как себя вести и что делать,когда в душе одновременно любовь и ненависть,разочарование и злость!

Ответы
Gold Frog

дать передышку себе и тому ,кто вызывает такие неоднозначные чувства, дайте ему (ей) расслабиться и проявить себя с истинной стороны ...надо немного подождать , все встанет на свои места и выбор придет сам собой

Gold Frog

желаю выбрать то ,что ближе ...иногда так дорожишь человеком , что закрываешь глаза на все и понимаешь , что потерять хуже чем смириться

Ольга Рязанцева

Однозначно, нужно перестать злиться, ненависть тоже далеко не лучшее чувство. Ну а новая встреча - лучшее средство от одиночества. Время все излечит и рассудит.

Ольга Рязанцева

Общайтесь больше с интересными для вас людьми, не зацикливайтесь на обидах, отпустите ситуацию.

Вероника Пыслару

в Библии написано что двум господам служить нельзя.И из одного источника не может вытекать сладкая и горькая вода.Нужно твердо для себя решить что полезнее.

Вероника Пыслару

хотите больше приобретать мудрость,читайте Библию.

Гульайм Байгереева

постораться звесить и успокоить себя чтобы глупости не наделать.думаю так.у меня было такое по этому говорю.только себя не вините

Николай Комягин

Спасибо большое за совет 😔

Елена Приходченко

А зайиитесь чеим нибудь восхитительным,паркуром,или заптшитессь на танцы ну сходите караоке вам нужна встряска и много женщин

Елена Приходченко

Нет не обязательно,просто занятся тем, чем никогда не занимался а хоть брек дансом

Николай Комягин

Ааааа,ясно,короче переключиться на позитив

Елена Приходченко

Да ...ну поставьте себе офигенную цель

Анна Кошкова

Выпить стакан водки. Лечь спать. А утром уже и подумать. Опохмелять. Значит подумать на второй день. Решение придет))))

Николай Комягин

Вот это по нашему 👍

Андрей

Когда хренова на душе и нескофе не лезет в глотку ты позвони скорее мне мы вместе наскребём на водку

Николай Комягин

Вооооо,вот это по нашенски 😀 👍

Андрей

Дак для этого женшины нам и даны вроде всё я ухожу от тебя опа а она всю одежду постирала куда пойдёш в одних трусах с ихидной улыбкой прокричит

Alisa Айк

А так разве может быть? И это всё к одному человеку? Мне уже этого человека жалко....

Николай Комягин

Значит у Вас ещё всё в переди

Alisa Айк

В спрашке все экстрасенсы? Все знают ме

Alisa Айк

В спрашке все экстрасенсы? Все знают ме

Alisa Айк

Все знают меня лучше, чем я сама себя! Если есть ненависть, злость и разочарование....значит у вас просто была влюбленность, а не любовь!

Helen

значит, оба чувства ненастоящие. Надо четко определиться- любите или НЕТ

Людмила Новикова

Подождать... А потом решать, в зависимости от своих превалирующих чувств

Наталья Буданова

помолиться и отдать эту проблему БОГУ..ОН расставит всё на свои места

Николай Комягин

Но порой именно БОГ даёт нам эти испытания ☝️

Наталья Буданова

всё нам во благо чтобы не происходило..после испытания приходит благодать-не замечали?когда что то происходит не спрашивайте БОГА-почему? спрашивайте -для чего?

Ел
Елена

ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ ВСЕГО НА ВРЕМЯ И ..........В ГОРЫ!БУДЕТ ЛЕГЧЕ!ВОТ УВИДИТЕ!

Незабудка

Когда так много в душе всего одновременно, лучше ни чего не делать.

Незабудка

НУ, во -первых успокоится, тогда, что-то уйдёт и вы посмотрите на ситуацию совсем другими глазами и возможно примите какое-то решение.

Николай Комягин

Спасибо,непременно решится,обязательно,

Незабудка

По другому и быть не может!

вс
виктория сухих

Каждый выбирает свой путь. Смирись успокойся пойми и выбери

Мадам Брошкина

попить успокоительные препараты, со временем всё пройдёт!

Елена Ногаева

Моральная поддержка тоже очень важна, только она не всем помогает. Если Вам это помогает, то дай Бог, давайте поболтаем )))

Николай Комягин

Слава богу я не псих,просто в жизни не всё так просто как хочется,трудновато приходится.

Мадам Брошкина

Елена, а вы, как я посмотрю - СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Вот это бред настоящий! А время всё расставит по своим местам.....Николай, не отчаивайтесь! Просто живите, работайте, общайтесь, и всё пройдёт....А про "сам человек, если есть сила воли, сила духа, может решить проблему(ы).." мы уже слышали. Это для слабых, которые хотят казаться сильными! Не смешите и не морочьте голову "СИЛЬНАЯ ДУХОМ И ВОЛЕВАЯ ЖЕНЩИНА ЕЛЕНА"..... 😜

Елена Ногаева

Елена, так и про "время кот. расставит всё по своим местам, кот. лечит..." слышим постоянно!!! Это для тех, кто должен плыть по течению! Басню про 2-х лягушек помните?! Вот там и было время, кот. расставило всё по своим местам!!! Я - женщина мягкая и слабая, но жизнь заставляет быть другой, к сожалению! Я же тоже не вчера родилась. Елена, Вам спасибо за комментарий к моему комментарию, любое мнение имеет право быть..., а как поступить в той или иной ситуации человек решает сам, это его опыт, его жизнь!!! В одной жизненной ситуации, я ошиблась, доверилась тому кто там за нас всё решает, очень сильно об этом жалею, время не помогает!!!! ((((

Елена Ногаева

Оно УЧИТ с этим ЖИТЬ (если хочешь жить)!!!

Евгения Гудимова

Если есть разочарование и злость то любви не осталось уже

Ап Аыва

Хз... Иногда бывает попробуй покакать, говорят помогает.

Ирина Фонская

Кросс по пересеченной местности. С полной выкладкой...

Николай Комягин

Неее,увольте,только не для меня.

Алла Кирякова

просто переждать-время расставит все на свои места

Ирина Иринка

простить...попросить прощение...и будь что будет

Николай Комягин

Ну,в этом тоже есть смысл.Как сказал один филосов "Если женщина не права,попроси у неё прощения!"

Николай Комягин

Опять же не каждый это может понять и пропустить через себя

Ирина Иринка

ну с юмором немножко..., не надо всё так в серьёз воспринимать....это прощение должно освободить от негатива...