Sirius

41-летняя британка вышла замуж в Израиле...за дельфина .Как вы относитесь к этому???

Ответы
Юрий Трущенков

Любви и дурочки покорны ... Любовь зла ... По морозу босиком ... Что там у нас ещё ? А , вспомнил : " я тобой переболею "... Короче , при напоре однополой любви ( в этой самой во Британии) , зоофилия - следующий , вполне логичный шаг , на пути к нормальному сумасшествию ...

...

9-летняя девочка из индии вышла замуж за бродячую собаку, 7-летние девочки вышли замуж за лягушек, немец женился на своей больной кошке, американец на пони, да никак не отношусь, в каждой стране люди со своими причудами и обычаями.

Галина Шестопалова

Да никак. За дельфина, за осла, за козла. Видно эта дама совсем разочаровалась в мужчинах! А может у неё с головой не всё в порядке. Вот и будет она с этим дельфином купаться и днем и ночью. Точно, больная!

Александр Жук Эстония Таллин

в европе всякой дурью маются у них демократия, скоро европейцы за беженцев будуттвыходить замуж и не по любви а как обязательное ,вот только меркель на второй срок изберут и начнется

Лека Лютер

да хоть за кота. Только пара моментов - кто выдал документы дельфину, как дельфин подтвердил своё согласие, и будет ли брак консумированным

Tatyana P.

Каждый дурак по своему с ума сходит. Читала в инете, посмеялась, дурдом отдыхает. Вроде в нашей шестой палате места были...

Леонид Пантелеев

Важно как к этому относится дельфин.А то мы уже привыкли что от европейцев и американцев можно ожидать любые глупости

Феникс

Ой сейчас женщин так переделывают ,может она уже дельфиниха.Главное что бы она теперь дельфина не обидела.

Sirius

Дельфин и рыбачка не пара

Феникс

А в жизни оказалось пара. Упс а может шутишь .

Sirius

Да нет не шучу

Феникс

😐 😜

Sirius

И я того же мнения

Спокойная Старость

название любого предмета и любого живого существа подойдет для фамилии еврея; Дельфин - фамилия её мужа

Ирина Тулякова

мне что, главное он это понял? Интересно, а если они разведуться - алименты рубой будет получать?

Sirius

Поживем,увидим.

Лена. Харьков.

Да пусть живет, ради бога! Лишь бы счастливы были!))))) А вот однополые браки не признаю, нет.))))

Тамара Коваль

как говорили во времена нашей молодости и в нашей метсности: "не всех дурных война побрала"

Светлана Верховых

ну если оставляют наследство в миллионы долларов своим кошкам-ничему не удивишься теперь

Sirius

Это так

Александр Ерофеев

Нормально,если бы у нас регистрировали браки с РУКОЙ,то многие дамы пролетели бы с ЗАГСом

Валентина Валентина

Поглядеть бы на эту англичанку, наверное, кроме дельфина, на нее никто больше не бросился!

Валентина Сидоренко

каждый сходит с ума по своему . Немецкий миллионер собаке Гюнтеру состояние оставил

Елена Галкина

Я тоже обожаю дельфинов но не настолько чтоб разума лишиться. А что не за коня?! 😃

Sirius

Это только один случай,а может есть и за коня,и за жирафа,а если за крокодил массам?

Елена Галкина

Психушки переполнена ожидает

Sirius

Да это только при бреде привязанности такое может быть.

Елена Галкина

Тесно в мире людей а что не инопланетянин 👽? Ахахахах

Просто Человек

😳 Не слышал. Сам живу в Израиле. У нас такое бы точно не прошло бы мимо сми.

Vi Za Vi

очень положительно...дельфин и русалка,они если честно.....далее по тексту

Jennett

каждый по-своему с ума сходит,если ей нравится спать с рыбой-ее проблемы