Александр Егоров

Правда-ли что , российскую водку делают из китайского спирта?

Ответы
Елена Елена

А у нас все может быть....Древесину ведь нашу возят в Китай,а нам потом в три дорога продают.....Так что не сомневаюсь и с таким вариантом.

Та
Татьяна

....Алекс............приветик!!!!!!!!!!)))... как..настрой..у тя????)))))....а..про..вопрос........))..ты знаешь..я этому..и не удивлюсь.....если это так..))))))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

правда))) а ты как догадался?)) небось сам спирт у китайцев закупаешь и водяру гонишь))))

Ин
Инна

тогда Алекс проще перейти на самогон)) по крайней мере будешь знать что пьешь))

Таня Танюша

Честно отвечу....совсем не интересуюсь из чего его делают и водку не пью .

Лидия Якубова

КАК ЖАЛЬ!!!! но делают из всего!!! И травят!!! Хоть начтнай варить самогон!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

все может быть, а вообще говорят что ее делают из нефти, она хотя бы наша

Lira

российскую водку делают из китайских фекалий, смотрела видео

Галина Паршина

ни сколько не удивлюсь,если это будет действительно правдой!

И*
Инна ***

не знаю, на ликера-водочном заводе быть не приходилось

Ольга Могилина

все может быть,из чего только ее не делают российскую

Александра Торчилова

откуда я могу это знать,из какого спирта ее делают

Виктор Дарьин

ЭТО ЗНАЕТ ТАМОЖНЯ...ДУМАЮ СВОЕГО ХВАТАЕТ...БАБАЙ...

Елена Лейман

Кстати,российская водка котируется очень низко.

Владимир Владимиров

А разве не все вещи в мире делают в Китае? Нет?

Елена Шевченко

А китайский спирт - из российских опилок?

Светлана

Не удивлюсь, если это окажется правдой...

Татьяна Бедрань

давно не пила- потому не в курсе событий

Лариса Юрченко

главное что закуска китайская))))))))

Полушкина Татьяна

водку, принципиально!!!! не пью!!!!

Александр Егоров

ну говорят китаёзы спирт гонют со своих фекалиев)

Полушкина Татьяна

да ради бога!!! это не ко мне!