Да
Дарий

Странное в мире происходит, кто ещё вчера был дешёвой шавкой становятся на высшие посты

Ответы
Друг Михаила

Ничего удивительного нет в этой стране продажной

Да
Дарий

Не все продались ...поверь!

Друг Михаила

Те, кто не продался, тот и не у, власти. Верю.

Да
Дарий

Всему будет спрос

Друг Михаила

Будет, но вопрос, когда и сколько?

Да
Дарий

Не знаю когда но обязательно будет ...и тогда, взвоют небеса и потекут багровые реки ...но не народа

Друг Михаила

Именно народа и никого другого они никогда не текли. Всё революции превращали народ в нищету, и только власть имущие не страдали. Смотрите историю мира. Воюет и гибнет народ за корону.

Иван Козловский

Кто был ни чем, тот станет всем.

Лара

С праздником Вас!

Да
Дарий

Спасибо конечно)

Да
Дарий

И вам вагон здоровья и вагонетка счастья

Лара

😅

Валерий Герасимов

Навальный???