Натали Я

Почему мы, красивые женщины, должны вовремя включать и выключать дурочку, чтобы понравиться мужчинам?

Ответы
Фокусник ..

дорогие женщины, позвольте нам самим делать выводы о вашем уме. Вы можете считать себя сколько угодно умными в своей женской лиге. Мы хотим быть с вами не для того, чтобы вести беседы о сущности бытия, глобализации мировой экономики и влиянии фильма "Левиафан" на имидж России. Поэтому каких-то базовых знаний, таких как умение писать, читать и считать, будет вполне достаточно.

В природе существует только одна причина, по которой мужчина не хочет быть вместе с какой-то конкретной женщиной [неважно - на одну ночь или всю оставшуюся жизнь] - она ему просто НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

Оксана 🐉

на все 200%)

Фокусник ..

ок ))

Оксана 🐉

мне в рифму ответить на твой "ок"?)))

Фокусник ..

ну, укуси меня, укуси ))

Оксана 🐉

ну я из приличной семьи и не матерюсь)))

Анна

Надо быть самой собой.Если вы не понравились,то значит это просто не ваш мужчина.И жалеть не стоит.А вашему мужчине вы понравитесь любая и что бы вы не одели.А строить из себя дурочку,чтобы понравиться какому=то бабнику не собираюсь.Прыгать перед ними,танцевать тоже.Мне нравятся умные мужчины с достоинством.

Анна

Это правильно.А у меня дети выросли,9 внуков,квартира есть,я вдова.Мне это не так нужно.Добрый,порядочный человек,стоящий а так зачем?Одиночество вдвоем еще хуже.

Натали Я

Это да

Анна

Удачи вам!

Натали Я

И вам

Анна

Спасибо!

Deribas

Вы точно знаете, что Вы - КРАСИВАЯ женщина, как Вы утверждаете в своём вопросе?... Я думаю, что в 105 лет девушка не настолько может сохранится в наше время по сравнению, скажем, с 20 летней...

Deribas

Гм... Зайдем с другой стороны - если Вы включили дурочку - это что - значит Вы ведьма?...

Натали Я

Это значит, что ведьма тоже женщина.

Deribas

Вед - ведающая, Ма - мать. Раньше, ведьмой могла стать женщина родившая и воспитавшая не менее троих детей... Вы удовлетворяете этим условиям?...

Натали Я

Я же написала, что ещё девочка. Время терпит.

Deribas

А... Ну да... Это напоминает известный анекдот..........

Виталий

Откуда такая мысля. ну и не включай дурочку, мне например больше нравяться женщины которые меня с полуслова понимают, порой и с полу взгляда.

Светлана

а зачем включать дурочку перед умным мужчиной?... ему интересно с дурой?.... или красивой женщине без разницы... лишь бы был любой мужчина?....

Натали Я

Он пройдёт и не заметит скромницу

Светлана

не заметит КРАСИВУЮ скромницу???? Тогда он полный дурак! 😄

Натали Я

Умные и красивые дома сидят с 2 высшими образованиями

Светлана

ну,... так это наша печаль... надо выходить в люди...

Натали Я

Они боятся умных, у них нет шансов

Светлана

но вот абы кого, тоже не надо,... а все приличные и умные уже разобраны...

Натали Я

возможно

Миронов Николай

А что такое красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Натали Я

И что?

Миронов Николай

Лучше не залезать в науку! Давайте о красоте! Скажите Натали, а что делать миллионам и миллионам женщин, которые не попадают в разряд красивых? Вы оставляете право оценки красоты, мужскому гормону?

Натали Я

Некрасивых женщин не бывает, вы просто не умеете эту красоту разглядеть. Вот Золушка одела красивое платье и всё, нашёлся принц

Миронов Николай

Мы уже говорили о Золушке!

Натали Я

Ну извини, повторилась. Ты меня не понимаешь.

Николай

Есть стройные дамы с фигурочкой, а есть и совсем без фигуры.
Есть прелесть какие дурочки и ужас, какие дуры. 🙂

Натали Я

Есть разные, но вы любите доступных?

Николай

🌹

Андрей Зайнулин

таки не всем нравятся включенные дурочки... и вообще зачем подстраиваться под руших- лучше быть самим собой

Натали Я

Пример: В чём смысл сказки Золушка?

Андрей Зайнулин

лично для меня такой смысл: даже простая девушка (если она добрая и человечная) может выйти замуж за принца, и при этом дорогие костюмы или кареты - не главное в человеке. она кстати не включала дурочку а всегда была простушкой

Натали Я

Отнюдь нет. Пока она была в грязном старом платье, была никому не нужна, а стоило ей надеть красивое платье и туфельки и поговорить о глупостях на балу, сразу нашёлся принц! Такая ли она простушка - это вопрос.

Андрей Зайнулин

позвольте не согласиться. было бы так как вы говорите-тогда он бы послал ее на три буквы после того как увидел ее в нищенской одежде

Натали Я

Главное он её заметил!

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Pasha Melnik

думаю типа дурачка включается для того чтобы мужчина поверил что сможет обмануть и начал это делать

Натали Я

Почитай сказку Золушка.

Pasha Melnik

и?

Натали Я

Пока Золушка не одела красивое платье и туфельки, никакой принц её не замечал.

Pasha Melnik

фильм Три орешка для Золушки, там чуть по другому. но в любом случае она была скромница и поэтому заметил

Натали Я

Про орешки не знаю

Алекс Венцель

Потому что рядом с умной женщиной многие мужики теряются и чувствуют себя ущербными, а это их злит...

Натали Я

Молодец 5+

Алекс Венцель

Мои рассказы читали?

Натали Я

Нет

Алекс Венцель

Почитайте , это интересно: Проза.ру автор Алекс Венцель. Начните с раздела "Чужие откровения"...

Натали Я

Хорошо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы лучше признайтесь , где у вас этот выключатель, мы сами будем его включать , когда нам нужно))))))))))

Натали Я

Сокакиным не понять. Стань человеком.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Особенно если у некоторых людей уровень интеллекта ниже собачьего))))

Натали Я

Самокритика приветствуется.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы мамаша даже годами авку не можете поменять... какая нафиг красота у вас?😀😜😂

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ладно, за глаза не спорю, в тлф плохо видно😀 Но фото из каталога старого😜

Натали Я

Может тогда извинишься? Гадостей наговорил.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Бразди меня мать! Йа больше не буду!😟😢

Натали Я

Ладно, выключила. Удачи.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

И тебе тоже удачи!!!☕🍫

Нейка

Что бы они не комплексовали и потом мы должны вдохновлять их на подвиги, а не совершать их сами)

Натали Я

5+

Нейка

😉

Склифосовский

Красота понятие относительное))) это раз)) ну а два- все дурочку включают по необходимости

Натали Я

Это ясно, вы же дурочек любите. А женщины из высшего общества обречены на одиночество

Склифосовский

Я на личности не переходил)))) но теперь по вашему ответу мне более чем понятно почему)))

Натали Я

Я тоже в общем говорю.

Склифосовский

Успехов вам))

Натали Я

И вам не хворать

Склифосовский

Благодарю))

op
otmorozov pavel

вот и лето прошло....словно и не бывало..на пригреве тепло........................заебали банить)))

Виктор Молчанов

Это игра всегда была и будет всю жизнь. И кто эту игру лучше знает, тот выигрывает.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Натали Я

Молчанский, повторяешься. Эту басню я уже в прошлом году читала.

Виктор Молчанов

Так скажи... Начну с детства, не понравится пропущу: Воровство.
Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

Натали Я

Это к чему рассказ?

Виктор Молчанов

Совершенно ни к чему просто - непутёвоё детство. Не нравится, пропущу. Не отвечай -тема закроется.

To
Toff

Заумные пугают мужиков, мужики большие дети, впадить в детство лучше с ровней

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, такие вокруг Вас мужчины. Вокруг меня таких женщин, слава Богу, нет

Натали Я

Они это не афишируют

Олег Романов

ТАК И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! МОЖЕТ И НЕ НАДО!!! ПРОСТО НРАВИТЬСЯ НАДО ЖЕНЩИНАМ!!!...