Мишутка Северный))))))))

Какое устройство их этих вам ближе: Компьютер, ноутбук, планшет или смартфон!????

−2
Ответы
Викентий Ви

Всё, кроме планшета... Он какой то для меня не полноценный и неудобен в пользовании, но пойдёт тоже вна крайний случай хотя у меня есть всё...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря для каких нужд и в какое время. У меня есть и ноут, и планшет, и смартфон. Всем так или иначе пользуюсь

Уральская Рябинушка

Для общения в спрашке признаю только ноут. В данный момент с телефона. Это наказание, а нн общение

Мишутка Северный))))))))

И нетолько для общения))

Галина Блаженкова

неужели нет более интересных вопросов для женщины, чем вопросы про технику? Тоска какая-то

Мишутка Северный))))))))

Спите тетя)))))))

Анастасия Давикоза

Знаете,на данный момент мне ближе всего смартфон.Хотя 2-3 года назад мне был ближе ноутбук.

Александр Егоров

Комп. конечно.Но лучше всех я разбираюсь в смартфонах.Одно время я их ремонтировал.

Мишутка Северный))))))))

Вот и отлично получается 👍😉

А Нам Пофиг

всем перечисленным пользуюсь. комп дома, планшет и ноут на даче. смарт на улице

Владимир Анатольевич

Всему этому своё. Реже планшет. Для работы ПК и Ноут. Для соцсетей старый смарт.

Мишутка Северный))))))))

Просто здорово

Ник Ци

Комп, ноут и телефон ремонтировать доводилось, а вот в планшет ещё не лазил! 😁

Мишутка Северный))))))))

Так убрать руки с ногами немедленно)))))))))))

Вадим Семененок

Меня ноутбук устраивает .Но по улице бегаю с"Карманным суперкомпьютером"😊

Артур. Владикавказ.

Только телефон, остальное даром не нужно! И телефон тоже всего три функции!

Лис@ня

Ближе в плане расстояния, привязанности, использования, необходимости?)

Лис@ня

ну вооот)

Лис@ня

🙂🙂

Вячеслав Серкин

Хороший домашний компьютер. Желательно два на всякий случай.

Светлана Локтионова

Мой стационарный Компьютер с большим плоским экраном.

Алексей Генералов

Комок, вот он стоит, руку только протяни, ближе не куда!

Александр Рузметов

Раньше был сборный комп, а сейчас нравится ноутбук

Зубика .

Люблю ноут , а так смартфон , но он меня бесит

Мишутка Северный))))))))

Выкинь его, и купи себе другой)))

Зубика .

Самсунг нравился , мне подарили огрызок

Мишутка Северный))))))))

Обменяй на Самсунг и кайфуй)

Зубика .

самсунг понятный, для идиотов

Сергій

Для каких целей?
Я все использую, по разному

Al
Alexc

комп. нормальная стационарная персоналка.

Мишутка Северный))))))))

А какой у тебя комп!?????

Al
Alexc

системник - кубик термалтейковский
плата гигабит микро
проц интелловский
примерно вот (с аиды) :
🖼крестника подарок. мой был чуть попроще - сдарил другану

Я Елена *****

компьютер, другого у меня ни чего нет