Борис Аникин

Любознательность — та же суетность. Чаще всего люди стремятся приобрести знания, чтобы потом ими похваляться.?

Ответы
As
Asen

...в моем случае даже не знаю...мне всегда было интересно что-то новенькое в моих хобби..но интерес пропадал, как только я это делала своими руками..на горизонте маячили уже новые идеи))..и так до сих пор..

Борис Аникин

но доводили начатое до конца.

As
Asen

доводила))

Борис Аникин

вот и славно.

As
Asen

...вот и сейчас ..творческий зуд)))

Deribas

Смотря что понимать под любознательностью. Есть складирование знаний для понтов, а есть и анализ и сортировка полученной информации для будущих заделов.

Борис Аникин

наверное хобби.

Paraska.volika

Не всегда и не оязательно