Александр Черенков

Эвтаназия и вакцинация , есть ли что то общее ?

Ответы
Гузель

Я так понимаю, Вы ярый противник вакцинации? 🤨. Когда вспыхнут инфекции полиомиелита и др. Вы опять будете винить медиков - вовремя не убедили ставить прививки, не рассказали о последствиях...

Александр Черенков

Вся эта ложь с пандемией , придумана только для того , чтобы уменьшить человечество на 6 млрд. человек. Вакцинация убьет не сразу... пол года , год , у кого здоровья побольше - проживут чуть дольше...Не верите ? Вакцинируйтесь сами и вакцинируйте своих детей...Нелюдям , которые все это придумали , верить нельзя... А вы , говорите "павлины".

Гузель

Похоже, что Вы просто списали откуда-то эту пафосную речь 🤔 Какие павлины)))😂

Александр Черенков

Те , которые у вас в голове ... Проснитесь и не смотрите на мир через розовые очки. У меня , достаточно точные источники сказанного . Все. Удачи с вакцинацией.

Гузель

Я говорю о вакцинации от инфекций по нац. календарю!!!

Maria-Luisa

Вакцинация спасла человечество очень от многих бед, жизнь продлила. Может, именно в следствие этого у человечества возникла возможность задуматься об эфтаназии: раньше просто не доживали.

Maria-Luisa

О, как Вы многословны)))

Maria-Luisa

((

Елена Воронкова

Не паниковать. Отключить телик, не листать гугл. Читайте интересные книги. Не поддаваться психозу. Пусть мир отмоют. Дадут передохнуть природе от деятельности человека. Всё наладится).

Виктор Шаламов

Ничего общего нет. Эвтаназия - это убийство. А вакцинация - это защита. если после вакцинации человек умрёт, то это не вакцинация, и убийство под прикрытием вакцинации - преступление.

Александр Черенков

Или запуганная , или провокатор ... В старину говорили - разуй очи ... По всему миру это блеф. Цель -запугать , сделать полностью послушными, и вакцинировать то есть - чипировать...Хватит истерики и страха.Вирус не так страшен , как всех , специально запугали. А в детстве , нам столько прививок сделали , что хватит на всю оставшуюся... Иммунитет. ДУМАЙТЕ, СОПОСТАВЛЯЙТЕ ФАКТЫ, НЕ БУДЬТЕ ПОСЛУШНЫМИ МАРИОНЕТКАМИ. Про миллионы , нас обманывают. Люди умирают от разных болезней , но пишут - коронавирус.

Alla Lala

ещё раз: В СССР не было никаких вакцин от гриппов-вирусов! А от этой вакцины МИЛЛИОНЫ смертей по всему миру! 2009 - 2010 годы- от вакцин против свиного гриппа УМЕРЛО почто 10 ТЫСЯЧ ! ИНВАЛИДАМИ, ПРИКОВАННЫМИ К ПОСТЕЛИ , ОСТАЛИСЬ 400 тысяч! И это при том, что это было ДОБРОВОЛЬНО! а сейчас это будет повально и принудительно!

Виктор Шаламов

А при чём тут СССР и 2009-2010 гг? От гриппа прививки в СССР были. Я ещё школу заканчивал, и нам уже эти прививки делали. В 1967 году я учился в институте в Ленинграде и жил в общежитии. Хорошо помню, была какая то страшная эпидемия гриппа. У нас в общежитии два студента умерли от гриппа. На входе в общежитие были посты и всем входящим и выходящим мерили температуру. Не помню точно, по моему это был гонконгский грипп. (Могу ошибиться, так же как и годом плюс минус год.) Так вот после этой эпидемии у нас всем студентам стали делать прививки от гриппа. И это было в СССР. Тогда прививки делали всем без уговоров и никого не спрашивали. Но и несчастных случаев от вакцинации не было, никто не слышал про такое.

Alla Lala

хватит гнать! видно, что путинский пропагандон! только они такие лживые!

Виктор Шаламов

Какой на хрен пропагандист? Я тебе точно говорю, что сам видел и знаю. Так что кончай шиздеть, умник.

Ирина Шелепова

Автаназия --человек добровольно решает уходить из жизни ! А вакцинация --это против какой-то болезни делают вакцину -- кори гепатита и т , д !!🌹🌼

Мила Видная 🇷🇺

нет, это процедуры противоположного назначения,усыпляют и лишают жизни, а заражают, что бы человек выжил! Разница есть!

Александр Черенков

Если бы все так верили в светлое как вы, мир был бы лучше и чище... У меня разбились розовые очки ... Теперь я вижу , что власть держащие добра нам ( нищебродам) не желают. Поэтому в благие намерения коррупционеров, не верю.Удачи.

Де
Девушка))

Как может быть общее между добровольным желанием умереть и страхом за свою жизнь, чтоб не болеть, привиться вакциной.

Marina Barischnikova

исход одинаков, но подход разный: в первом случае - это твой выбор, во втором - за тебя решили🤷‍♀️

Наташенька

И то и другое делается через укол...и в медицинском учреждении. Всё. На этом "общее" заканчивается.

Наташенька

Я за вакцинацию...и за эвтоназию тоже.

Александр Черенков

Надеетесь остаться в золотом миллионе , и миллиарде слуг , когда нас всех вакцины убьют ? НЕ НАДЕЙТЕСЬ . Не прокатит... Людей на планете больше , чем нелюдей.

Наташенька

Бред

Александр Черенков

И вам не хворать...

Наташенька

Очень постораюсь)🙃😉

Елена Бажан

Думаю, что однозначно есть, вакцинация (впрочем, и тестирование) - завуалированная эвтаназия !

Александр Черенков

Нет. Весь народ поднимется...Чем сильнее сжимать пружину, тем сильнее она разожмется... Закон физики.

Елена Бажан

А вот про пружину совершенно в точку !!!!! Я сама такая. Но политически ещё не знаю, сколько долго меня надо сжимать, чтобы я взорвалась и вышла на баррикады 😕😊

Александр Черенков

Не надо вам , Леночка, никуда выходить... Вам надо ЖИТЬ ! Нас пенсионеров , более 20 млн. Мы сами все сделаем... Нам уже не страшно.

Елена Бажан

Так я уже тоже пенсионерка 😂😂😂 и мне тоже уже ничего не страшно, кроме будущего детей и внуков.

Александр Черенков

Вот и я о том же...🌹

Наталья Демешина

Общим является укол...в первом случае приводит к концу, во втором случае к долгой жизни...

Вера Колесникова

«Эвтаназией» называют усыпление животных, в том числе лабораторных и бродячих.Верно?

Анна

Ничего,кроме того,что слова не из русского языка. Одно означает смерть,другое жизнь

Анна

Какое отношение воровство в России имеет к вакцинации? Почему люди,которые закончили среднюю школу не могут логически мыслить и составлять разумные взаимосвязи?!!! Похоже это уже психические отклонения

Александр Черенков

Того же и вам желаю.. Может сочувствие к согражданам проснется... Ведь не все же время логически мыслить...

Анна

Все время надо думать, чтобы не быть нищебродом и быдлом. И дело не в деньгах, а в глупой вере в какие то высшие силы,которые управляют миром. Ну и позор просто не знать биологию и не понимать законы экономики. Только неучи верят в каких то злодеев,которые им жизнь портят. А без вакцин от болезней будет весь мир сидеть в карантине. Только идиоты это не понимают

Александр Черенков

Поздравляю Шарик , ты балбес. Я не понял , очевидно,и не принял всю вашу концепцию зверинного мира людей. Как, как вы говорите ? Естественный отбор ? Но ведь не искусственный же... Вам этого не понять, сколько бы вы не умничали.Вы очень далеки от людей , как говорят , от народа. Да вам на этот народ , как говориться... все , отвечать не буду. Как говорил предатель Горбачев мы не нашли с вами консенсус.

Анна

Да, с человеком,который пишет набор слов,без смысла,я найти общий язык не смогу. Не дано так отключить мозги

Вильдан Макуев

Ну эвтаназия как правило по собственному желанию, а вакцинация насильственная.

Ирина

Есть.Прекращение жизни .В первом случае надежнее.Во втором еще надо помучиться

Alla Lala

ничего общего..ибо первое ДОБРОВОЛЬНЫЙ уход.. а второе - это убийство властями!

Александр Черенков

Вот про власти и подумайте, как они Вам добра желают...

Alla Lala

пожелайте такой смерти СЕБЕ!

Александр Черенков

👍Я тоже против упырей и нелюдей у власти.

Танѩ

Если вакцинация не используется с целью эвтаназии ,то общего у них ничего нет.

Александр Черенков

Не верю в благие намерения держащих власть...Они ненавидят свой народ...Буду отвечать им тем же...Удачи.

Николай Богомазов

Ненависть нехорошее чувство. Оно разум ослепляет.

Денис Дегтярев

сегодня по факту это одно и тоже только первое быстрое , второе медленное .

Мила

Нет. Эвтаназия, это добровольно. Вакцинация, это принудительное действие.

Сергей Дж.

Эвтаназия не добровольно,а по принуждению самого себя

Василий Тимощук

самоубийство и прививка... а, знаете - есть ! СТАРОСТЬ, что чаще всего ...