Александр Черенков

Эвтаназия и вакцинация , есть ли что то общее ?

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

скоро синонимы будут

Сергей Логинов

укол в обоих случаях

Ленивый Тролль

на ИЯ заканчиваются

Александр Черенков

И результат , в конечном счете, - один ( Не надо себя обманывать...)

Ленивый Тролль

Ещё никто из жизни живым не ушёл

Татьяна

Ничему не удивлюсь.

Александр Черенков

Страшно за детей и внуков... При этой зверской власти , им придется жить...

Татьяна

Страшно.

Андрей Григорьев

Смотря как колоть)))

Ир
Ирина

В какой то мере!!!!!!

Юрий Баранчиков

Окончание... ...ия...

Валентина Мезрина

Почти одно и то же

Надежда Борисова

что то в этом есть

Валерий Ратников 🇨🇳

от обоих страшно.

Ма
Мария

в 21 в одно и тоже

Ма
Мария

почему так думаешь?

Виталий Зиньков

По этому поводу я знаю , а не думаю

Ма
Мария

кто эти 10 человек? опишите их))

Ма
Мария

как зачем? это важные вопросы, изучаю

Ма
Мария

ее переписывали много раз

Нина Ермак

мрачный прогноз

Александр Черенков

Еще не вечер... Хабаровск - только начало... Мрачный прогноз превратим в надежду. Вряд ли без крови обойдется... Просто так , упыри Россию народу не вернут...

Нина Ермак

А что на самом деле делал их героический губернатор в 90-е

Александр Черенков

Это вам расскажет СМИ , которому вы верите , и которое нам постоянно врет откровенно и бездарно...

Нина Ермак

Может врет, а может вы врете

Александр Черенков

Спросите у Хабаровчан , они популярно вам расскажут , что такое правда... Честь имею... Не заставляйте меня , хамить вам...

Нина Ермак

Им-то откуда знать всей правды

Ле
Лета

Не нагнетайте))

Александр Черенков

Просто розовые очки разбились...

Ле
Лета

Да ладно вам, скоро все успокоится

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего общего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не понимаю, о ком вы. Думаю криминальные элементы, вам больше близки.

Александр Черенков

Народ подвергающийся геноциду , имеет право , на любые формы сопротивления... записано в документах ООН. Все . Не отвечайте, не утруждайте себя "слишком образованная женщина".

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас не хватит интеллекта, чтобы напрячь и тысячную часть моих возможностей. Так что не переживайте за меня. Вы рассуждаете примитивно и однообразно.

Александр Черенков

Пусть у каждого останется то ,что ему дорого.На хамство отвечать не буду... ВЫ также мне не интересны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно. Таким как вы, правда не нужна и неинтересна))) Халявщики !

Vi Za Vi

Ну вооьщем нет

Александр Черенков

А так на нет и суда нет.🙋‍♂️

Светлана

Думаю, что нет

Александр Черенков

Задал этот вопрос только для того , чтобы люди думали , искали информацию на эту тему... Мне важно , чтобы все мы , не были стадом баранов , с которыми можно делать , что угодно.

Светлана

Много информации по этому поводу.. хотят оставить 1 млд на земле

Александр Черенков

Вот , вот и я о том же... Это вовсе не бред и не выдумки неадекватных людей...Лже- пандемия из этой темы...Все руководители стран подчинены этим нелюдям , так называемого "мирового правительства". 100 млрд. человек может спокойно прокормить земля, при бережном отношении к ней, и рачительном хозяйствовании . Перемены будут... С середины сентября по конец декабря Россию будет будоражить... Посмотрим.

Светлана

Спичка в Хабаровске уже брошена

Светлана

Да..

Татьяна Павлушина

наверное есть

Джами Асад

Нет, конечно!

Sniper In The Night-Степан

похоже уж да

Игорь Качесов

Окончанием!