Ку
Куколка

Кто то еще кроме меня видел летающую тарелку (на трезвую голову)?

Ответы · страница 3
Мэверик

видел?????)))))))) да я их в промысловом порядке отлавливаю!!!!!!!!!!))))))))

Мэверик

неа....пусть все остается как есть.....

Elena Lang

правильно...найдешь себе...честную...но беременную 😛

Мэверик

O_o

Мэверик

O_o

Мэверик

O_o

Александр Карев

во дворе дети играют с летающей тарелкой.небесное явление нету.

Нина Юринская

)) да, почти каждый день вижу. про них уже столько фильмов сняли.

Денис Костырев

она тебе в голову влетела и разбилась ? А сервиз столовый цел ?)

Юрий Баранчиков

И тарелку видели и ВАС тоже... И всё это на нашу трезвую голову..

Юрий Юрченко

На пьяную голову тарелки не бросают, а ждут пока протрезвится.

Татьяна

я что то видела, да и все люди на улице, но что это было? не знаю

Татьяна

нет, в небе летело. шар или как шар, очень голубого цвета.за ним веером лучи.

Татьяна

впечатления сильные, но что это было? не знаю

Владимир Павлов

видел....и тарелку....и сковородку... и....дальше ничего не помню...

Ирина Болгарь

я видела нежно зеленая такая метров в десяти от мня пролетела

Владимир Гримач

а то...даже подвезли нас с кумом и велосипед отремонтировали.

Андрей Морозов

Что то видел,ручаюсь что трезвый, сам летел!Но что не знаю!

Анастасия Хакимова

НЛО видела... и отец мой видел. Но по описанию виды разные...

Федор Гиззатуллин

ДА ,КОГДА В САНОТОРИИ НА БАЙКАЛЕ БЫЛ . НАД ОЗЕРОМ ЗАВИСАЛ .

Случайное Сов_Падение

Я видела - красиво летела... прямо в стену... жаль недолго 😉

Галина Игумнова

В подростковом возрасте видела. До сих пор про это помню.

Рокер Де Театрал

Да. И, сбивая её граблями, я попал зубцами в голову другу.

Tина С

мой сын..., когда ему было 9 лет....во время землетрясения...

Артём

я. только не тарелку. летающую круглую красную фиговину

Аleksey كييف

На трезвую голову не получается, не показываются они )))

К深
Консультант 深圳

Я видал, я как то под утро пришел, домой... так вот от Алены они только так отлетали )))

Аleksey كييف

Так и вились вокруг ))))))))))))

Иван Плюшевый

Летающий шарик видел, размером с апельсин. Тарелку нет.